Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алла фейерверк
мартовский кот 13:37 28.12.2011
и так Уважаемые Доны сегодня выдалась минутка решил потестить чё та новенькое..
и так Алла
https://a.sexnsk2.live/id2763.htm
тел.+7
к сожалению ни чего нового не увидел..
диспетчер диктует адрес желзнодорожная 12 (знакомый дом с конторами блять)
пох еду.. интересно стало что же там скрывается...
как всегда подождите минутку у подъезда я вам перезвоню(надо отдать должное ровно через пять минут отзвон .. с извинениями все дела).. поднимаюсь 22кв.. открывает дверь старая блять знакомая.. не помню как её уже звали.. короче чё говорить фото её 100 %.. не много отфотожоплены но её.. старая хорошая знакомая(короче у неё бабочка на правом плече кто помнит).. разулыбалась когда меня увидела.. ТТХ совпадают.. не большой животик (не напрегает.. попка не много дряблая.. но пелотка зачётная..) прохожу .. она мне грит типа есть подружка.. типа мона в троём.. я хоть и люблю в троём но цука когда вышла подружайка с кухни я аж прихуел.. такой блять гоблин.. гоблин когда уведел мои глаза быстро без слов нырнул блять на кухню обратно..
короче в пязду время деньги.. чай нах .. трёп нах.. быстро в душ.. и к процессу..
миня на 4ку.. нормально так ... трах в позе наездница ни чё.. на 4ку.. не зацепила как то.. а вот зкп 0 вид очень не плох.. развивающиеся белые волосы по спине меня заводят.. попка в зкп выглядит на много аппетитней чем в других позах.. так что быстренька приплыл и был таков..
итог контора .. девочка работает давно все её знают..
не плохой вариант, если проверенные молчат а времени в обрез...
кста Админ она сказала, что тока из Сочей вернулась типа дома НГ встретить и обратно грит к Вам...
Dark 08:22 11.01.2012
Всем ВКП!
https://a.sexnsk2.live/id2763.htm +7 - О ней пойдет речь.

Созвон - ништяк. адрес - железнодорожная 12.

Фото её. Предложила подругу. подруга - страшная. так что скорей всего контора. сосет на троечку, встретила в чулочках и на каблучках. одна палка и пришлось свалить. Вариант своих денег стоит. работает не давно.

Бляяя... вот сколько времени уже на форуме, а красивых, романтичных отчетов так писать и не научился) краткость - сестра таланта может быть?
Громофф 12:10 11.01.2012
ей 30 уже...как на лицо будет? возраст заметен?
мартовский кот 07:34 12.01.2012
мой отчёт тут http://donnsk.live/showthread.php?t=11657
Dark 10:14 12.01.2012
Сообщение от мартовский кот:
мой отчёт тут http://donnsk.live/showthread.php?t=11657
Ну я написал почти тоже самое)) но право, коллега вы это сделали несколько лучше :)
респект)
мартовский кот 10:24 12.01.2012
Сообщение от Dark:
Ну я написал почти тоже самое)) но право, коллега вы это сделали несколько лучше :)
респект)
я лишь хотел подчеркнуть только одно что не надо было отдельно отчёт создавать можно было в старой ветке создать... а про сказ.. то тут все рифмы хороши)))) главно смысл передать...
Dark 08:19 13.01.2012
Сообщение от мартовский кот:
я лишь хотел подчеркнуть только одно что не надо было отдельно отчёт создавать можно было в старой ветке создать... а про сказ.. то тут все рифмы хороши)))) главно смысл передать...
твой отчет не видал, так бы обязательно туда написал
Питон 13:51 16.01.2012
Всем ходокам привет! Повёлся на объявление - "фейерверк желаний",30 лет-вроде не соплячка, список услуг достойный. Ну, думаю, щас устрою салют.Подъехал к дому ЖелДор 12, машину оставил напротив магазина "Твоя стихия". Звоню-говорят надо зайти во двор, потому что домофон только с той стороны есть. Знал бы - объехал. Открыла блондинка с бабочкой на плече. Возраст: мне показалось лет 25. Закрались сомнения - та ли эта Алла и будет ли фейерверк? Времени на поиски других вариантов не было, решил остаться. За допллату в 1000 руб присоединилась подруга с внешностью описаной выше другими донами.Блондинка без резины не сосёт, вторая опять-же за рубль доплаты. Миня на 3+ или 4-, кому как. КС раком по очереди. Говорю беленькой-давай в попу. Посмотрела как будто я у ней лям баксов попросил."Моя попа не готова!" Нахуя ж ты пишешь про фейерверк? Отстрелялся в ЗКП, помывка, 5-10 минут трёпа и пока. Хуй вы меня, мама, здеся больше увидите. За 4500 тем более! Всем удачных походов!
Закрытая тема Up