Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Катерина
vin32 09:34 31.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2703.htm +7

Вчера был короткий день на работе и свалив пораньше решил перед новым годом гульнуть. Достал свой списочек желаемых объектов и позвонил Кате, трубку брала долго, после чего сказала что только из душа, все дела, приезжайте через пол часа на С-Шамшиных 12. Ну после такого сразу подумал, что контора.

Приехал к дому через сорок минут, раздаётся звонок, мол вы хотели приехать, вас ждать? Говорю что подъехал и встал перед магазином, сразу получил номер квартиры и подъезд. Бля, в этом доме хрен разберёшся, захожу слева, если смотреть с дороги, считаю второй подъезд, звоню, тишина. Хрень. перезваниваю фее, та говорит, что над подъездом таблички есть, ну ладно, потопал дальше и нашел этот злосчастный подъезд. Заходить нужно в правую дверь, там лифты.
Поднялся, зашел в квартиру, хороший ремонт, однёшка. В ванной душевая кабинка, гелей всяких разных. Траходром - скрипучий диван.

Теперь о фее, фото её, лицо не очень, в каких-то прыщиках маленьких, грудь зачётная, небольшая, стоячая, помещается в ладонь. Есть небольшой животик.
Предложила сразу чай, отказался и сразу нырнул в душ. После душа выхожу, а она стоит курит на кухне, опять предложила чай, ну да ладно, сам курю.

Начала как и все с минета, сперва давай сосать мне яйца, аж до боли, потом одела през ртом, поминетила чутка и полезла наверх, сама. Ну вообщем так я и приплыл в первый раз, активно скакала.
Предложила пойти покурить, не отказался, налила чай. Чаев по её заверению у неё всяких разных несколько видов, кофе тоже. Покурили, попили чаю, побалтать любит, рассказывает как плохо легально работать, 28 дней пашешь, 15 тыщ получаешь. Ну короче опять эти фейские оправдания, мол жизнь заставила работать.
Ну да ладно. Пошли на второй заход, опять всего из лизала и его и меня. Предложила рачком, ну рачком, так рачком. И рачком и сверху и сбоку и снизу. Короче ничего не выходила, говорю ей, всё устал, сел на кравать, а она попцом на садилась сверху и говорит, ну давай же, так активно скакала, что слетела и я попал юхом прямо в просак, бля, больно аж. После она минетила, тоже как-то агрессивно, больно, а не приятно. Вообщем сменив несколько поз по кругу так и не приплыл, вес потный, аж но волосы промокли, потопал в душ.

Пока мылся, Катя предложила холодненькой водички, вышел испил миниралочки, которой у неё упаковка, как собственно и блок сигарет. Покурили ещё, потрепались и попрощались.

Ну собственно и всё. Всех с наступающим Новым Годом!
Che 19:57 10.01.2012
Хорошо прочитал отчет, а то думал завтра к ентой особе наведаться. Лучше уж к Вике в гости... Жаль Катя только на следующей неделе приедет :(
мартовский кот 06:05 11.01.2012
был у неё в гостях... принимает в хате где лера принимала рыжая бестия.. так всё ни чё.. но не зацепила как то...
Закрытая тема Up