Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лучший Новогодний подарок!!!
DELS 08:15 31.12.2011
«БЛЯДОФОН» - как пример хорошего подарка как себе, так и своим близким друзьям. По крайней мере еще не видел не одного безразличного человека, получившего такой подарок. Обычно подарок дарю с инструкцией)))
Инструкция по применению:
1. Купить две сим карты без абонентской платы, зарегистрированные на человека, не имеющего отношения к твоей жизни.
2. Записывать номера всех девушек не срывая, что это Марина («Опера»), Ольга (сиськи) или Света – «королева орального секса», с которыми познакомился и есть непреодолимое желание заняться тем, о чем думают все реальные мужики.
3. «Блядофон» хранить в недоступном для жены и ребенка месте, например в сейфе.
4. Хотя бы раз в неделю заглядывать в сейф и проверять, есть ли что-то новенькое от «принцесс», а если есть то обязательно ответить, иначе коннект будет утрачен.
5. Никому, даже лучшему другу в состоянии алкогольного опьянения не говорить номера сим-карт, иначе это уже не «Блядофон».
6. При обнаружении указанного средства связи ребенком или в худшем случае женой, объяснить, что нашел телефон на улице и после установления № EMEI, как честный гражданин, вернешь его законному владельцу.
7. Пользоваться и наслаждаться от общения с прекрасным полом, не опасаясь быть разоблаченным.
По прочтению, уничтожить инструкцию путем сожжения.
Ответ
admin 08:30 31.12.2011
Сообщение от DELS:
По прочтению, уничтожить инструкцию путем сожжения.
я бы даже сказал - Совершенно секретно. перед прочтением сжечь
и еще надо запоминать левые фамилию и имя отчество на которые оформлены телефоны..... и ждать звонка когда тебя назовут по этому имени отчеству.....
в моем случае я ждал 5 лет.... мне позвонили и спросили...того чела на которого оформлен телефон.... я сказал что ошиблись.... вытащил симкарту и сломал ее.
с собой ношу постоянно 3 телефона по две симки в каждом...
Ответ
Izzy 08:31 31.12.2011
- Тааак! Дорогой! Я прочитала твои sms, может обьяснишься?
- Да? А что такое...?
- Иван Иванович: дорогой, я горю...
- Зинка, Зинулечка, ты не представляешь... Ванька, дружбан-то мой - сгорел! Запятую не там поставил: сгорел на дороге!
- Странно! А почему в ответ: "уже лечу!"
- Дык не успел! Сгорел дружбан :о(
- А это: "Котик: возьми меня!"
- А это...это я в зоомагазин зашел, подарок тебе сделать. Котика хотел купить. Вот и записал "Котик". И напоминалку...
- Напоминалку тебе кот скинул?
- Да! Особая порода - сами smsки пишут: голландская вислоухая!
- Ну а: "Света Безотказная"?
- Это фамилия у нее такая, старая бухгалтерша, ты чего? Ей 53 года!
- И она пишет: "Мурр, шарик"???
- Это код классификации шариковых подшипников. "МУР Р". Не успел подшипники поставить. Шариковые.
- Ясно! "Лада: с первого раза"?
- Аа...это это... мне тут писали кореша, ну когда я Ладу Калину тестировал, дык спросили "с первого раза завелась?".
- О! Еще пришло: от "Огонёк", пишет: "твоя мегера уехала?".
- Мы стен.газету придумываем, главный редактор назвал ее "Огонек". "Твоя мегера уехала" - значит слоган: у нас на заводе "мегера" - это Лада Калина.
- Все с тобой понятно, Сидоров! Изменщик! Фу!
Ответ
Izzy 09:22 31.12.2011
А вот я бы хотел себе в подарок на Новый Год что-нибудь связанное с пиратской тематикой и поисками кладов. Пушка у меня уже есть. Что-нибудь морское, астролябию какую древнюю, типа такой:



или секстант



можно штурвал:



Только антикварные, а не подарочные.
Ответ
Сергафан 09:29 31.12.2011
Я себе, купил такую симку, с красивым номером. Отдал два рубля, за неё. Проверял через ЛК, оформлена на, вымышленную фирму.

Мобила в сейфе не фурычит же, если он на деревянный
Ответ
DELS 08:31 02.01.2012
Наде еще трубу такую брать, чтобы батарейку месяц держала. А в сейфе он и не должен ловить сеть. Его периодически нужно вынимать оттуда и проверять сообщения или созваниваться с подругами.
Ответ
surim 20:30 05.01.2012
Сообщение от Сергафан:
Я себе, купил такую симку, с красивым номером. Отдал два рубля, за неё. Проверял через ЛК, оформлена на, вымышленную фирму.
Сергафан, где такие модные симки барыжат?


Я на центральном рынке несколько раз брал МТСные симки, но с ними косяк - там на один паспорт несколько симок делают и рано или поздно одна из них уйдёт в глубокий минус, тогда всем остальным симкам на этот же паспорт пиздец приходит. Короче, по 2-4 месяца у меня такие симки работали. А поскоку феи мой номер, как постоянщика, себе в телефон забивают, постоянно номер менять - херовый вариант.
Ответ
Сергафан 06:00 06.01.2012
Сообщение от surim:
Сергафан, где такие модные симки барыжат?
Я брал на одном известном социальном сайте "В-е" Не знаю, сколько оформлена на эту фирмы работает пока.
Ответ
ДартВейдер 10:51 08.01.2012
Я тоже брал симку на центральном рынке.
Сразу сменил пароль, контролирую состояние счёта через "Интернет-помощник". Ничего, больше года работает уже...
Ответ
Ответ Up