Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эвелина
Громофф 07:32 31.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2620.htm
Всем привет и с Наступающим!
вчера решил вдуть кому-нибудь, последний раз в этом году...
но видимо все уже уехали в свои деревни.
В итоге дозвонился до Эвелины, фотки эти висят со времен Таи и компании, если я не ошибаюсь.
Созвон, голос настолько мертвый, как будто только проснулась (около 17-00!!! :)
вобщем говорит через полчаса, принимает на Революции 6, подъезжаю чечерез 10 мин, звоню говорю набери как готова будешь.
Начинаются расспросы, ты на машине или на такси, а где твоя машина и т.д. В итоге удовлетворившись маркой авто, сказала заходить. прошло 40 мин с момента как подъехал.
захожу, звоню в квартиру-не отвечает, звоню в телефон-не отвечает...сука, час времени потерял. в итоге 5 мин потрезвонил-хуй!
надо было позвонить соседям, спросить, не знают ли они, где их соседка, Проститука Эвелина?
Итог-ну ее на хуй! с такими выкидонами! может и к лучшему, сэкономил 2,5 рэ. По итогу бабу наверное она оказалась бы внешне зачетная, а секс был бы говно с таким то подходом!
Всех еще раз с НГ! успехов нам в Новом году, в нашем нелегком деле!!!
апостол 09:00 01.01.2012
Всем привет! Три недели предновогодние были просто пиздец, первый раз за это время на сайт зашел! В этой компашке вообще все поперееблось, телефоны, которые раньше были у Таи и Эвелины, сейчас у других девок, принимают на Революции-6. Одна-блондинка с висячими сиськами, другую не видел. Эвелина вроде временно тормознула с работой, про Таю не в курсях. Хотя как там на самом деле-хз!
Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, удачи, материального благополучия!
admin 12:01 01.01.2012
Сообщение от Эльф&я:
Тая уже на Галущака!

а сцылка где
Кот Бегемот 20:24 01.01.2012
А я где-то месяц назад к ней попал совершенно случайно, хотел к Алене, но девуля оказалась не в моем вкусе. случайно набрал Эвелину. Мороки действительно много с попаданием...машину поставь там то, стой так то, подъедь через пол часа... Но, дело было вечером, делать было нечего. Прошел все препятствия и был допущен в квартиру. Квартирка действительно на революции,6. В квартире пушистый кот, так что аллергики идут мимо. Девуля имеет много общего с фото, но она или нет хз. На личике был слой штукатурки, так что ничего сказать не могу. Рост действительно больше 180, грудь где то 2,5. Секас как обычно, ничего нового. Но делает все как попросишь. Кстати, дядю Ку не подпускает. В общем сходить разок стоит, а так как я любитель высоких девуль, то возможно пойду еще.
kai-nsk 09:12 06.01.2012
Сообщение от Эльф&я:
Тая уже на Галущака!
яб к тае заскончил еще раз.... ссылку отпости
kai-nsk 16:38 08.01.2012
По формам похожа... вродеб блонди была, перекрасилась. схожу.
апостол 09:36 10.01.2012
Во бля, никогда бы не подумал! К Алене с начала года не могу попасть, то она занята, то я, хотя звонил со старого номера, у Таи он был. Так это точно Тая, кто еще в курсах, просвятите? Не могу никак ее найти!
Закрытая тема Up