Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Малявки
Gamebit 19:17 30.12.2011
В продолжение темы
Там не просто летучая мышь...в опстчем две малявки лет по 20...Вика и Марина...Вика на лидцо - пиздец...все остальное - не ок, Марина - ок, жопа - не ок, сиськи - ок...спалились что дом два начали с 13 лет смотреть и смотрят его семь лет...порол обоих одновременно, процесс механизирован, ноль эмоций, никакого лесби, тупо ебля по очереди...Марина сосет приятно, но механизированно, Вика - корень облизывает заебись, отсос - гавно...ебля тупая...одну порешь, вторая сзади прижалась и шорухается в темп...блять...в опстчем нахуй...сервис нуль, ебля полтора, мбр полтора...бабло сразу, за мбр по питсот в ибло, каждой за процесс по два рубля...на хуй их..Доны, пьян, всех с наступающим на конец...не входите в запой...увидимсяф в следующем году
Bossman 00:08 03.01.2012
Поддержу! Был у них. Только не с двумя. Ехал к одной - попал к другой, которая не айс. Одной 18, другой вроде 20 лет. Просто ацтой! Минет вялый без эмоций, секс тоже ни о чем...пи3дец даже описывать не хочется все подробности. Просто НА УЙХ время, деньги и нервы тратить, пойдя к ним! Обе девахи встречаются с парнями, которых приводят туда же, куда и приходим мы...так что есть вероятность встретиться с парнем;)))
Ладно, пох...все уже все поняли! Всех с наступившим новым годом! В новом году всем любви, денег и мнооооооооооооооооооооооооооооооооооого ХОРОШЕГО, КАЧЕСТВЕННОГО, действительно замечательного секса!
Richard 11:57 03.01.2012
Сообщение от Bossman:
Обе девахи встречаются с парнями, которых приводят туда же, куда и приходим мы...так что есть вероятность встретиться с парнем;)))
Жи есть))) У меня была похожая ситуация - шлюху еб, она грит типа мой парень звонит, он типа знает, что я здесь, может придти)))
но я так понял - это означает "время вышло, собирайся быстрее" на шлюханском....
Закрытая тема Up