Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 22:31   #1
Ц А Р Ь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз отчет id 0001804

Вчера после того как устроили посиделки, потянуло на полежалки. Задумав совершить очередной блядоход, начал обзванивать фей, но в половину четвертого утра как - то неудачно это получалось, дозвонившись по "синей лавочке" решил еще раз сьездить посмотреть, что из этого получится, и приехав на Конституции, дозвонился, поднялся в квартиру и охуел .... с пиздлявости и полного несоответсвия анкеты. Но т.к время было много, а все "королевы" были или заняты или попросту не брали трубку, то решил: "похуй- выебать то что там водится". Миня на 2 с большим минусом, на классике дева чуть не умерла, после получаса полежалок сходил в душ, придя, посмотрел на кислую физиономию которая на вопрос "о продолжении банкета" тупо уставилась в телевизор, оделся и ушел, НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
P.S. Просто охуеваю с пиздлявости контор.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 07:09   #2
DASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со всей ответственностью заявляю ПИЗДАБОЛ!!!

Девочка работает до полуночи - максимум до часу!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:02   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Писал уж про эту блядь,тогда она Дашей числилась и работала на Роз в районе Домино...имена,явки,фоты меняються,а суть дешёвого,ох-го пуба не меняется...манят билять тарифом,но даж эту мелочь не могут нормально отработать...тухлый это пуб!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:33   #4
DASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Писал уж про эту блядь,тогда она Дашей числилась и работала на Роз в районе Домино...имена,явки,фоты меняються,а суть дешёвого,ох-го пуба не меняется...манят билять тарифом,но даж эту мелочь не могут нормально отработать...тухлый это пуб!!!
не было его(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:09   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DASHA Посмотреть сообщение
не было его(((
Писал,писал...собсно не попал я на приём,но созвон был где мне обещали и фото свои и допы в хорошем исполнении...а когда я уж стоял у подьезда трубу никто уж не брал...три раза перезванивал и нихуя молчёк.Чё тут напишешь клёвого!?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:00   #6
Ц А Р Ь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно с вами согласен коллега, хоть бы блять не тратили время уважаемых донов и не говорили что фотка соответствует!!!!!!!!!!!!!:
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:39   #7
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха,уже и анкеты не существует.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 07:25   #8
DASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Ха,уже и анкеты не существует.
а по такой цене обидно на НГ работать - вот и не существует)) после праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО появится обратно!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 07:27   #9
DASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Писал,писал...собсно не попал я на приём,но созвон был где мне обещали и фото свои и допы в хорошем исполнении...а когда я уж стоял у подьезда трубу никто уж не брал...три раза перезванивал и нихуя молчёк.Чё тут напишешь клёвого!?
Я не про Вас (Вам лично мои извинения за получившуюся ситуацию). Я про ЦАРЯ - его не было!!! ну не работаем мы ночью и все тут!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:52   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DASHA Посмотреть сообщение
а по такой цене обидно на НГ работать - вот и не существует)) после праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО появится обратно!
Света-1821 уж больно пошожа на критикуемый нами экземпляр...видать не стоит ждать конца праздника?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot