Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина, id2275
Sex 05:47 29.12.2011
Итак, Карина

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm
+7
Фрунзе 2б [бэ],

На обеде решил заглянуть, на кануне звонил, по времени не сошлись. Вчера набираю, долго ждал пока трубку возьмет. В процессе разговора спросила сколько мне лет О_о, какая разница не понятно. Ну да ладно, спрашиваю где находишься? Так как по отчетам 2 адреса фигурировало, Фрунзе и Гоголя. В общем говорит пересечение Фрунзе и Красного.
- какой дом?
- ориентир Фрунзе 4, подойдешь позвони.
пришел, звоню
- какой дом, подъезд?
- можешь подождать немного минут 15
- извини, но я во времени ограничен
- купи презервативы
бля думаю да что же это такое то. Хер с ним купил, рядом аптека. В общем в здании 2б один подъезд, домофон, его преодолеваешь, а там бабка, с вопросом, а вы куда? Не останавливаясь отвечаю наверх, и ее этот ответ видимо удовлетворил ))
Поднялся, дверь приоткрывает девушка, невысокого роста, рыженькая, в веснушках, на каблуках. Фото вроде ее, в этой квартире, но на фото мне кажется получилась удачнее. Возраст 24, а вокруг глаз все в морщинках. На фото выглядит похудее. Квартирка маленькая, ванна мизерная, "стоячая" не развернуться, гели аптека все как то скудненько и подходит к концу. Пришел в комнату, она еще раздевалась. Осталась в нижнем белье, миня - обычная, ничем не примечательная, резину одевает губами, затем постепенно скатывает руками. Сняли белье, девушка магковата, грудь тоже мягкая, в размерах не силен, но 2-ки не увидел. Отстрелялся, в душ. И решил на этом остановится, пробыл менее получаса, сказала за полчаса 1 тр, отдал, ушел. Как то не поперло, просто слил балоны.
Кстати предложила чай, отложил на потом и не воспользовался предложением. Записала в телефон мой номер блядофона, мол что бы знать кто, проверенный, не опасаться. Сказала трубку берет до 6 вечера, если номер знаком может и позже взять. В квартирке была одна, просто быть еще кому то там негде )
В общем кому как, не мой вариант. Пойду еще - нет.
Resident 06:34 29.12.2011
В целом верно написано. Знаю эту девушку. Частенько к ней захожу. Это походу она на меня последние презы извела... видать не успела прикупить. Не соглашусь лишь со сказанным про мягкость тела. Конечно, не 18-летняя, тем не менее всё упругое - и груди, и попка. И пелотка узенькая. Боится она новеньких. Индивидуалка - подстраховать и защитить некому. Вот видимо на этой почве и не получилось душевного секса. А так девочка нормальная. Считаю, если придёшь в следующий раз, всё будет гораздо лучше.

P/S: Хоть в отчете и не та квартира указана... всё-равно - нафига так делать? Номера дома вполне достаточно, имхо!
Дон Хенаро 07:56 29.12.2011
Сообщение от Sex:
Итак, Карина

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm
...
В общем кому как, не мой вариант. Пойду еще - нет.
ВКП!
вобще как заметил, по себе, что бы фсё с первого раза получилось классно, надо попасть в настроение твое и фейки. бывает ты в настрое, а она еще не проснулась, тогда разговор не клеиться... бывает ты не в настрое, а она и так и эдак, а все одно душевности не получается...


Сообщение от Эльф&я:
Совсем рядом! Прям заинтриговал!
заскочи, оставишь мнение свое.

тоже плюсану за девоньку, хорошенькая такая, небольшая, легкая, вертеть удобно, на руках носил как пушинку, по телу нет ничего лишенего, все гладкое, татушка на крестце моднявая.....

квартира - 4
миня - 4
кс - 5
шг - 4
сервис - 4
итого твердая 4
Fedor 14:30 29.12.2011
Сообщение от Sex:
Итак, Карина

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm
+7
Фрунзе 2б [бэ], 3 этаж, кв 21
Камрады, а не по ентому адресу Мария присутствовала с сисяндрами 4 а то и 5размера??? Вроде сюда приглашала..... Дом то точно этот, а вот квартиру я честно говоря не помню, но вроде как адресок то засвеченный......
На фотки то приглянулся все прям по фильму))))......Вот мужик , а вот дерево)))))
Resident 18:49 29.12.2011
Сообщение от Fedor:
Камрады, а не по ентому адресу Мария присутствовала с сисяндрами 4 а то и 5размера??? Вроде сюда приглашала..... Дом то точно этот, а вот квартиру я честно говоря не помню, но вроде как адресок то засвеченный......
На фотки то приглянулся все прям по фильму))))......Вот мужик , а вот дерево)))))
Верно гутаришь. Видел я её мельком пару раз. Они какие-то давние подружки. Когда я приходил к Карине она, как правило, куда-нибудь съябывалась погулять. В последнее время про эту Марию я уже давно не слыхал. Может съехала, а может уехала по работе куда-то. Вроде в обычной жизни она проводницей в поезде работает... хз... мне пох потому и не интересуюсь. Лишь бы никогда не мешала. А сисяндры у неё, правда... как арбузы )))
Sex 04:25 30.12.2011
P/S: Хоть в отчете и не та квартира указана... всё-равно - нафига так делать? Номера дома вполне достаточно, имхо![/QUOTE]

Тут ведь только Доны из ЗКД могут читать насколько я понимаю, поэтому ничего страшного в подобной информации не увидел.
Но с твоим замечанием по этому поводу соглашусь.
Resident 06:37 30.12.2011
Сообщение от Sex:
Тут ведь только Доны из ЗКД могут читать насколько я понимаю, поэтому ничего страшного в подобной информации не увидел.
Но с твоим замечанием по этому поводу соглашусь.
Спасибо за понимание, Уважаемый! К сожалению, в наш Клуб иногда просачиваются неблагонадёжные личности. С ними, конечно, ведётся нелёгкая борьба... Либо Фейка перед своими знакомыми, коллегами или друзьями таким образом может быть скомпроментирована. Всякое бывает... Всё-таки даже в ЗКД не будет лишним за "метлой" последить))) Это сугубо моё мнение. Удачи и с наступающим тебя и всех остальных Донов!!!
Закрытая тема Up