Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 16:40   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию обсудим

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем коллегам,не мог не отписаться по данному вояжу,знаю что уже были отчёты по данной фее и тем не менее внесу свою лепту.
давно имел желание посетить Лидию,но всё как-то не складывалось и вот нынче созвонился и договорился буквально с пол-слова,быстро нашёл квартиру в завокзальном районе и вот дверь мне открывает прекрасное создание с ангельскими глазками,долго недоверчиво меня рассматривает,а выгляжу я не совсем приветливо:небритый стриженный дядя под два метра, и тем не менее пропускает меня в свои аппартаменты,далее по программе,чай душ и наконец ближе к телу,а тело я вам скажу прям шёлковая кожа и идеальные формы,дева ласковая и прям создаётся ощущение что это ты у неё единственный желанный,а не просто очередные бабосы в кармане,миньет в резине мне никогда не нравился так что ничего нового не было и в этот раз,классика превосходна,озвучка как в кинотеатре,в общем повторюсь сложилось впечатление будто она родная меня ждала с долгой северной вахты!!!
да коллеги дороговато,однако лично мне капусты совсем не жалко,так что рекомендую к посещению и сам неременно прибуду еще!!!
Хороший отчёт!И ранее,чёт положительное про неё читал...однако 6 р эт явно дохуя даж для клёвой бляди...начинала она с 4р,потом 5р влупила,щас ваще тариф неадекватен...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:46   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Хороший отчёт!И ранее,чёт положительное про неё читал...однако 6 р эт явно дохуя даж для клёвой бляди...начинала она с 4р,потом 5р влупила,щас ваще тариф неадекватен...
Согласен, не адекватен! Я лучше в другое место 2-3 РАЗА схожу...причем тоже с хорошим приемом...щас есть куда нырнуть!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 19:05   #3
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

согласен коллеги,согласен полностью-дороговато,просто уж очень давно наметил себе визит и никак не мог себе в этом отказать)))
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:03   #4
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в

раз подняла вывода два либо сильный спрос, либо очень мало ходят и расчитывает лучше реже но больше...но скорее первое а если к ней валят = нахер она ваще надо затасканнаяф уже и заебана...лучше поискать новеньких
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:53   #5
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУДОЙ Посмотреть сообщение
раз подняла вывода два либо сильный спрос, либо очень мало ходят и расчитывает лучше реже но больше...но скорее первое а если к ней валят = нахер она ваще надо затасканнаяф уже и заебана...лучше поискать новеньких
коллега прочитай всёж мой отчёт,второй вариант однозначно!!!
franc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot