Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>читаю форум
admin 15:53 28.12.2011
IMG_0317.JPG с пляжа тока пришел...и сразу за форум... все под контролем..
Attached:
Ответ
admin 16:00 28.12.2011
IMG_0284.JPG штормило под вечер
Attached:
Ответ
ДУРЫНДА 17:53 28.12.2011
Шашлычок из креветок вкусный?)))))))))
Водка "Русский север" - ёпта!
Ответ
admin 17:55 28.12.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Шашлычок из креветок вкусный?)))))))))
Водка "Русский север" - ёпта!
водку и ром с собой привез
Ответ
ДУРЫНДА 17:59 28.12.2011
Сообщение от admin:
водку и ром с собой привез
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Izzy 06:10 29.12.2011
Аааа!!! Королевские креведки на гриле с острым соусом...ыыы...120 бат. Блядь! Душу Дьяволу бы продал за них. А если баночку "Сингха" к этому делу, да с "Витамином" - ыыыы....

p.s. Сижу тут вот в гостинице, рядом бабы спят. А я как дебил лакаю пиво и первое куда залез - на форум :о)

p.s.d. Брат "Админ", а хде отчет по злачным местам? Где трансы? Давай уже, показывай!
Ответ
admin 07:02 29.12.2011
Сообщение от Izzy:
p.s.d. Брат "Админ", а хде отчет по злачным местам? Где трансы? Давай уже, показывай!
с жинкой отдыхаю...шаг влево..шаг вправо сразу расстрел...
даже на массаж одного не отпускает....
Ответ
Izzy 09:32 29.12.2011
Сообщение от admin:
с жинкой отдыхаю...шаг влево..шаг вправо сразу расстрел...
даже на массаж одного не отпускает....
Я б тя, кобеля, тож не отпустил. Ага, как же: "Дорогая, я тут прошвырнусь за креведочками... пощипаю по лавкам" :о)))))

А она такая думает: "Да конечно же, муженек-то мой - сама порядочность, в Тае только о креведках и думает, бережет меня, вкусняшки мне купит, подожду, пожалуй, пусть ищет (сутками) креведочки" :о)

А Брат "Админ" такой: "тэк-с, вышел я на... на ... на хуй я вышел? ... А! Креведки! Кап кхунь кха, девочки! Как у нас шорт тайм креведкос? 100 бат? А подороже есть? 120 бат? Бля... окей - мне два по два!"

*через 30 минут*

- Уф бля... *затянулся сигареткой, глотнул "Сингха"* ... стоп, бля! Креведки!!! Эй!!! Ты! Черножо...чувак! Иди сюды! Креведки есть? Заебись! Мне три порции. Соус, ссука дай! На бабла! Тэк-с - пойдешь со мной! Если чего, будешь моей жинке поддакивать, что креведок мы с тобой лично ловили и ты бегал за углем, поэтому и так долго нас не было. Усек?
- 20 бат!
- Чо? А в репу?!
- 10 бат...
- Ладно. Я сеня добрый. На тебе 5 бат. Пошли, грабитель!

- Жона! Я - добытчик, я - лев! Я - самурай, Я - леопард! Команданте! Вот - наловил креведок, королевских, мать их за ноги! Лично! Смотри! И жарил вот тож сам! А этот вот задохлик за углем бегал. Вкусно?
- Мням-ням-ням!
- Дааа... я такой, детка :о)


:о))))))
Ответ
Бывалый 10:00 29.12.2011
Сообщение от admin:
с жинкой отдыхаю...шаг влево..шаг вправо сразу расстрел...
даже на массаж одного не отпускает....
И это правильно Уважаемый Админчег!Пешу с а шибками патамучтопьяный!Хорошо вам отдохнуть и во здравие!Сам буду в конце типа не в хую а в конце января!С уважухой!Бывалый!
Ответ
Ответ Up