Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>посоветуйте девушку
localhost 20:02 27.12.2011
Доброго времени суток!

Постараюсь быть покороче, дабы не приняли за "сопли", но инфы накидать нужно.

В общем приличное время назад я "развелся" и остался без семьи, хотя все было супер, как в сказке, куча планов на будущее и т.п. Однажды попросила уйти. Вернуть ее не вышло.

Ни на кого не смотрю - не тянет никак, интереса ноль. Если сама кто интерес проявляет - не замечаю. В плане "хочу секса" - тоже редко желание возникает, да и до сих пор не "вообще хочу", а "с ней".
Последнее время ушел в работу полностью - не работаю я только когда сплю. Устал. Бессмысленно это все.

Посетила мысль, может попробовать сначала вернуть "радости секса"?
Может так я расшевелюсь и начну что-то менять в жизни.

Посоветуйте девушку к которой стоит обратиться.

Что для меня важно:

- по внешности: женственность - не хочу тощую малолетку, но и полную тоже не надо. загорелая что бы (без фанатизма, просто не бледноватую). блондинка или брюнетка. размер груди не сильно важен - главное чтоб форма хорошая. хотя слишком крупные - не нравятся.

- по поведению: не дура что бы, не слишком болтливая, но пообщаться - это я только за. тоже что бы была Женщина, а не "телка". хочу что бы это была личность. (ясен пень, что со мной будут общаться за деньги, но все равно)

- только индвидулка. не хочу общаться ни с каким администратором, даже по телефону. тем более не хочу никого встретить в ее квартире. квартира чтобы нормальная была, не хочу на скрипучем диване.

- в сексе: я за классику, минета не фанат, но мне нравилось. мне важна... нежность что ли. прикосновения. поцелуи. (наверное глупо рассчитывать на нормальные поцелуи с девушкой за деньги, но хотелось бы). поваляться вместе просто. бред, но хотелось бы "заняться любовью, а не сексом".


Посоветуете девушек каких?
Я по сайту прошелся - выбрал только 3. Фото у них всех вроде соответствую (мне не нужно чтоб уж прям точно именно ее фотки, но не хочу другой образ увидеть в живую. соотвествовать должна). Пока ссылки писать не буду, интересны ваши варианты.
По деньгам вопрос не стоит, хотя, конечно, 10к в час я платить не буду.

Услугами такими ни разу вообще не пользовался. Дайте советов.
Насколько реально попасть к наиболее дорогим и, судя по всему, востребованным? (вряд ли мне нужен вариант "за 1.500р")
Могут ли тупо отшить пообщавшись со мной по телефону? (по каким критериям?
Насколько (в среднем) муторно до них дозваниваться?
Стоит ли девушке прямо так и сказать, что мне не нужно "отжарить ее по полной", а что я нежности и ласки хочу.? (думаю профессионалки это должны нормально воспринять и учесть)

Наверное стоит сразу на пару-тройку часов договориться, чтоб особо о времени не париться? Стоит ли сразу брать "на ночь"? (и что входит в эту услугу? как это вообще?) Пусть я переплачу, если будет комфортнее просто. Ну и... вдруг понравится - чтоб побольше заходов. Утром нравится мне это дело.

Ну вот как-то так.
Тешу надежду, что хотя бы вспомнив как это классно - хороший секс - что-то стану менять в жизни. А так - у меня нет ничего кроме работы. И все девушки идут лесом - не хочу опять обжечься, а "тупо на тусить и потрахаться" - мне никто не нужен.

Ах да,
я не Новосибирец, но бываю и буду бывать проездами по работе.
это к тому, что "вызванивать неделю" - не вариант.
новому клиенту, наверняка, нереально договориться заранее на какое-то время (день)?

надеюсь на ваши советы.
спасибо.
hodok 07:15 28.12.2011
А попробуй съходить к Нике?
Лучшего отношения к клиенту просто трудно придумать. На днях был у нее, так блин я тока одну, приветственную палку так сказать, и успел. Остальное время просто дурачились..валялись, ржали над котом, который ну уж шипко любопытный, чаек-покурили-посмотрели фотки которые у нее по всей квартире.
Если ты с ней в кровати - то прижмется задницей, то перевернется переляжет на плечо, при всем этом ты ПОДЧЕРКНУТО центр внимания, она не отводит глаз, постоянные заигрывания.. да чего говорить ежели перед уходом пошел мыться - и там залезла рукой через шторку и ущипнула за жопу Короче море оптимизма и желания угодить.

ps Admin - включи пожалуйста голосовалку мне..хочется оценки поставить ей...хотя кому-кому, а ей они и не нужны вовсе
Закрытая тема Up