Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яночка
mak sim 05:06 21.12.2011
Собственно фея https://a.sexnsk2.live/id2751.htm зовут Яна, в анкете пишут вип модель))))

На днях стало настолько тоскливо, что я решился на абразуру. В общем вечерком времени ехать к моим фейкам уже было нема и я почистив от пыли бушлат рванул на левый берег.

Дом находится за колледжем культуры кажись, приметная 16 этажная свечка только поэтому признаку и нашел, новый он шибко. Квартира на самом верху. Зашел встретила довольно милая стройная фея. Грудь 1-1,5 а не два. С фото кстати явного соответствия я не увидел. Но блин симпотичная, стройная спортсменка и красавица. Раскрывая тему сисек скажу мягковата, но в целом нормально ничего сильно не висит.

По процессу замечу что отклик есть, минет тут я в шоке такой нестабильности я не видел, такое отютение что девушка в какой то момент вдруг все понимает и ты улетаешь еще выше той верхотуры где находишься, а потом раз и такая посредственность(((

Резюме
-Девушка хороша, но лично у меня оставила противоричивые чуства
-Квартира хорошая и рабочая, есть подозрения на контору
-Фото наверное не ее, или фото отфотожоплены через чур или я слепой.
-Левый берег братья во всей своей красе

Как то так, блин отчеты уже разучился писатьНе пинайте строго.

Забыллллл вид ночного города у нее из окна просто обалденный!!!!!!!
Anton122 16:19 27.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2751.htmВсем здравствуйте. сегодня вечером решли сходить к ней.Дом соседний с Мариной Ленинской.Хотя думал к ней идти, но жажда преключений повела меня к другому дому, как в следствии оказалось зря.Созвон,сказала номер квартиры, а этаж нет.Побегав по этажам нахожу квартиру.Встречает довольно высоковатая фея(на лицо вроде ничего),остаюсь .Выдает полотенце и требует расчет .После душа идем в комнату с кроватью, а там довольно темно(время уже вечер)
Я спрашиваю
А света нет??
Она
А тебе что, темно?
Я
ну вообщем да(Вопрос остается без ответа)
Приступили к кс.Присутствовала озвучка типо:
Ай блять, чё ты делаешь и т.,д. и т.пП
+Отстрел и в душ.Выхожу в комнату с ящиком, по котрому идет ЧП. Пару минут смотрим( она сидит курит мои сигареты,а я стою и пялюсь в телик).Я говорю:
У давай на второй заход?
Она:
У меня презервативов больше нет, я говорила тебе купить (нихуя такого не было)
Да у тебя 10 или 5 минут осталось(я точно не помню)
Я в ахуе,смотрю на телефон, когда последний раз созванивался с ней. По времени еще 30 минут оставалось.(короче я все проклял)
Пошел к двери одеватся( а она все сидела и курила).почти оделся и она подходити говорит:
А ты чего злой такой
Я
Догадайся
Короче когда вышел подумал, чего я к Марите не пошел в соседний дом не пошел????
Отношение к клиенту-2----
Кс-3------
Извеняюсь за все ошибки
Anton122 16:30 27.12.2011
И еще, фото не её, хотя по анкете их там двое должно быть. Я спросил одна тут работаешь?.Фейка сказала что подруга должна подойти(хотя я не поверил, время уже восьмой час был).Сначало спросил про доп. услуги.
Есть анал?
Нет( хотя вобщем за ним и шол)
Окончание на лицо, в рот?
Нет
Мбр?
Нет(ваще пиздец((( )

По отношению как будто пришол в самую ебучую кантору в городе
Закрытая тема Up