Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А че с сайтом? не загружается
Вошла-вышла 20:57 24.12.2011
Сообщение от Котя:
Благодаря этому сбою,я убрался в бардачке своей машины. Пришлось искать телефоны фей,которые зашифровано были написаны где попало. Нашел,заодно и разный хлам выкинул.)))))


Ну вот видишь...не было бы счастья,да несчастье помогло!
Ответ
Вошла-вышла 21:17 24.12.2011
сайт заработал
Ответ
Самец 06:23 25.12.2011
я вообще не могу ни кому сообщение отправить
Ответ
admin 06:59 25.12.2011
Сообщение от ВИКА:
А я думала у меня нЭт гонит ))) а оказывается вон Оно Чё ))) Новый уровень ))))
а ты как думала..зайка...и ебаться надо начинать тоже по новому...с вдохновением...сильнее подмахивать....и поглыбже заглатывать....
вот как в тайланде девочки молодцы....так отсасывают офигенно.....им бы еще хуи поатрезать....вообще бы цены небыло
Ответ
sedrik 07:29 25.12.2011
Сообщение от admin:
а ты как думала..зайка...и ебаться надо начинать тоже по новому...с вдохновением...сильнее подмахивать....и поглыбже заглатывать....
Поддерживаю полностью)))
Ответ
solex 07:45 25.12.2011
вчера форум весь день не грузился. сайт без проблем
Ответ
solex 07:46 25.12.2011
форум ток щас начал
Ответ
пух2 08:43 25.12.2011
Вчера хотел зайти на форум и правду хуй,ещё сука свой старый пароль не помню,и адрес почты где регистрировался проебал.Пришлось по новому заходить,сейчас не лички не ЗКД нет.Новые технологии.
Ответ
admin 11:11 25.12.2011
Сообщение от Эльф&я:
Опять глюки с сайтом или это только у меня?
ВНИМАНИЕ! Всем у кого подобная проблема еще актуальна...

Если Вы не можете получить доступ к сайту и у вас в сети используются устройства для WiFi, или маршрутизатор, отключите питание этих устройств из розетки на 10-15 мин..

Если и это не помогло, то есть 1 проверенный способ, который отлично подойдет как временное решение... Вам надо прописать вручную DNS в настройки Протокола TCP/IP

Предпочитаемый DNS сервер: 8.8.8.8
Альтернативный DNS сервер: 8.8.4.4

Фото прилагаются...

nds0.gif

dns.gif

Для XP - Пуск - Панель управления - Сетевые подключения - На активном подключении щелкнуть правой мышкой и выбрать - Свойства... В открывшемся окне выбрать "Протокол Интернета (TCP/IP)"

Для виндовс 7 - примерно тоже самое...
Attached:
Ответ
1 2
Ответ Up