Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мария, id2697
ДартВейдер 16:45 21.12.2011
ВКП, уважаемые Доны.
Сегодня злобный Дарт Вейдер снова вышел на охоту.
Набрал на сайте список телефонов с непроверенными анкетами, надел железный бушлат и пошел на амбразуру.
Перебрал анкет 5, прежде чем дозвонился до одной из фей.
Вот сцылко https://a.sexnsk2.live/id2697.htm
Навела на адрес - Галушака, 4. Знакомый адрес.
Да и телефон показался до боли в печёнках знакомым +7-.
Конторский телефон.
Поднялся, вошел.
Девушка "Мария", возраст 25, рост 178. Раньше была под именем "Наталья Лежен", принимала на Советской в районе цирка. Ещё раньше (пару лет назад) работала на конторе на Кр. проспект 87/1 под именем Дарья.
Возраст в анкете явно занижен. На вид девушке не меньше 30. Рост, как мне показалось, не 178, а 188 (но это может быть из-за каблуков).
Фигура в целом стройная, но типаж на фото в анкете подобран плохо. Фото конечно же не её. Фактически девушка покрупнее, чем на фото. Брюнетка. Лицо на любителя. В соц сетях есть её реальное фото.
В целом типаж не отталкивающий. Но на любителя. У меня отторжения не вызвало, поэтому остался.
Что не понравилось, так это многочисленные следы от прыщей на теле, особенно на спине (когда прыщ выдавливают и он подсыхает, получается такой шрамчик, который долго ещё не проходит).
Грудь двойка-тройка, мягковата, но в целом неплоха.
Прошел в комнату, в комнате разложен диван. Постелила простыню при мне. Попробовал завязать разговор, но он как-то не задался. Чай-кофе тоже не был предложен. Зато расчёт попросила вперёд. Мне всегда охуительно нравится голым бегать по квартире и шариться по карманам снятой одежды в поисках денег... Нашёл, рассчитался.
Было выдано полотенце и в душ.
В ванной комнате сравнительно чисто. Однако впечатление портит разбитая раковина. Есть пара флаконов с гелями, мирамистин. Вода из ванной уходит плохо.
По процессу.
Иногда бывает, что девушка так нравится, что член дымится ещё в штанах. Так вот это - не тот вариант.
Тем не менее поглаживаниями рук, грудей и прочих частей тела, член приведён в боевое положение.
Классика не впечатлила. Озвучка - цифра.
Постарался поскорее отстреляться и ушел. В ванной на всякий случай облился весь мирамистином. В общей сложности не провел даже часа.
Оценки:
Минет средне, на 4.
КС - 3.
Чистота в квартире - 4.
Сервис - 3.
Общая оценка - 3.
Лично я больше не пойду.
Завтра пойду к кому-нибудь из БС... Хочется хорошего сервиса, хорошего секса и душевного общения...
PS:
Вот сцуко, пока отзыв писал, уже анкету спрятать успела. Вместо анкеты по ссылке открывается ERROR 404.
pinocchio 20:41 21.12.2011
плохие отчеты лучше писать в ЗКД, анкету ж сменят в раз
Громофф 07:20 22.12.2011
да ее уже и нет
Креветка 13:05 27.12.2011
Как-то отписался не понятно и вроде хорошо и вроде плохо .Так как понять контора или нет ??????? Или все таки каждому своё на вкус и цвет товарища нет )))))))))
Закрытая тема Up