Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 12:20   #1
барСУК
Гость
 
Сообщений: n/a
id2651.htm

Доброго дня всем ! Спешу написать отчетец , так как хотелось оградить нашего брата от хождения по конторам . Ну чтож начнем , прозванивая вчера анкеты ,до фей которые мне понравились я не смог дозвониться и решил попробывать что то новенькое . выбор пал на звонкое название БиСэксуальныеУни https://a.sexnsk2.live/id2651.htm . Набираю берет трубку девушка и звонким голоском мне- " Подъезжайте Кр.проспект 66 центральный загс " ,думаю не уж то в невесты набивается ) Продолжает - приглашаю в чистую и комфортную квартиру 1700 часик , думаю ХАЛЯВА написано трельник ,а молвит 1700 ,я ей ну жди мчу .Подьехал набираю ,а она мне - я говорит в душе подожди ,ну ладно жду и так я прождал 30 минут , ну думаю ЧИСТОПЛОТНАЯ . Через пол часа молвит заходи ,набираю в домофон ,подымаюсь и тут БЛЯ ... СТОИТ БиСэксуальнаяУни ,кто-нибудь видел доярок ?! ну во она самая ! кило под 100 !!! ни здрасти тебе ,а сразу к делу -Остаешься ?! Я бля даже незнаю такое заманчивое предложение , НУ думаю может подруга ни чего . Я смеха ради говорю можно всех посмотреть ,а тут бля одна с кухни ,другая с комнаты бежит .Ну думаю попал в СКАЗКУ - ТРИ ПОРОСЕНКА ! Одна крашее другой ,общий вес их на вскидку под 300 будет ! Та что НИФ-НИФ молвит ну как ?! а я про себя ,а как ты сука сама думаешь ! БЕЖАТЬ НАДО ! Пока эти три богатыря меня в плен не взяли .Говорю я в машине деньги оставил и бежать, а у подьезда походу в машине их дядька черномор стоит охраняет. Так что братцы побывал я в сказке ! На фотках ни они , хотя может одна и то вряд ли , квартирка рэтро 90-х . Контора БЛЯ контора ! С уважением Всех благ !
 
Старый 17.12.2011, 12:33   #2
pashkin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как раз сегодня хотел заехать к этим лесбиянкам, спас ты меня!
 
Старый 18.12.2011, 12:18   #3
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я к ним и не собирался и даже не рассматривал, но все равно спасибо за отчет, мало ли может кого уберег от ебли с тремя хрюшками. 1700 цена говорит сама за себя) По этому адресу по моему тока хрюши и работают.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot