Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Запрашиваю центр: Юлия id2548
pinocchio 22:31 13.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2548.htm
по id и телефону инфы нет, фото проверено, на фото - ибейший конь. девочка интересна. кто побывает - отпишитесь, пожалуйста.
Авдей 05:50 14.12.2011
Сообщение от pinocchio:
на фото - ибейший конь. кто побывает - отпишитесь, пожалуйста.
А че сам то не сходишь? Боишься бабы тупо слить?
Сделай босяцкий жест прокатись и отпишись.
pinocchio 08:01 14.12.2011
Сообщение от Авдей:
А че сам то не сходишь? Боишься бабы тупо слить?
Сделай босяцкий жест прокатись и отпишись.
в виду палева я хожу редко, след раз будет примерно через месяц, не ранее. как обычно до этого момента надо составить списочек минимум из 6 вариков, чтобы не обломаться.
Shahter 08:53 28.12.2011
Давно не писал и не одевал бушлат. Решил проверить и внести свою лепту на благо общего. Итак созвон приятный голос приглашает на железнодорожную 8/1. в назначенное время не берут трубу. Через 5 мин скинули вызов пришло сообщение с извинением подождать 20 мин. Как я матерился... Времени было в обрез. Жду. Через 20 мин. Опять не берут. Через 30 я звоню другой голос извиняясь приглашает на 7 этаж. Открыла дверь брюнетка. Хотя ехал к шатенке. Ттх рост грудь верно. Вес занижен. На лицо ок. С порога обьявлена цена и предложение втроем. Вышел из кухни маленький обесцвеченный гоблин. На вопрос и кто из них шатенка на проверенных фото ответила я брюнетка )отдельно по хазе в прямом смысле. Страшный смог и вонь.хотя я сам курю. На полу грязный линолеум. Стремно было разуться. За двоих 3500. В итоге глядя на все это свалил нах. Итог. Имхо контора за 2500. Поехал к Нике на Сако. Оч. Доволен. Пишу с телефона в пробке. Не оч. Удобно. :)
pinocchio 09:40 28.12.2011
Shahter-у спасибо, из списка вариков на будущие вычеркиваю.
BenZin 10:25 28.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2762.htm[/url]
Был у неё на этой неделе, все отлично, лошадка еще та, но, спрашивает-а как ты обо мне узнал? Блять, ясень пень, с анкеты! Не пиши обо мне отчет. Типа, парень у меня тоже где-то здесь шарится, увидит-пиздец. ОК! Но я очень доволен. Фото не её, но по типажу подобрано. Грудь-супер, не как у Ксюши, конечно, но почти стоячая 4! Принимает на Гоголя 39а, новый дом, однёшка, всё есть, припарковаться на Гоголя, оттуда 150 м.[/QUOTE]

Зачетная на фото, даже если под типаж....Схожу проверю..... По ней надо отдельную ветку в отчетах завести...
Бывалый 11:46 28.12.2011
Сообщение от BenZin:
https://a.sexnsk2.live/id2762.htm[/url]
Был у неё на этой неделе, все отлично, лошадка еще та, но, спрашивает-а как ты обо мне узнал? Блять, ясень пень, с анкеты! Не пиши обо мне отчет. Типа, парень у меня тоже где-то здесь шарится, увидит-пиздец. ОК! Но я очень доволен. Фото не её, но по типажу подобрано. Грудь-супер, не как у Ксюши, конечно, но почти стоячая 4! Принимает на Гоголя 39а, новый дом, однёшка, всё есть, припарковаться на Гоголя, оттуда 150 м.
Зачетная на фото, даже если под типаж....Схожу проверю..... По ней надо отдельную ветку в отчетах завести...[/QUOTE]
Сходи уважаемый и если сабж достойный,не сочти за труд кратко в личку!
Fedor 13:59 28.12.2011
Сообщение от Shahter:
Итак созвон приятный голос приглашает на железнодорожную 8/1. Через 30 я звоню другой голос извиняясь приглашает на 7 этаж.
Знакомая контора .... там насколько я помню Оля была какое то время, анкета ее исчезла потом))) А гоблина зовут Кристина )) Когда там был вроде как почише было......ну по крайней мере на так все запущено как Shahter описал.... а ценник смотрю не изменился все так же 3500 за двоих. Правда и отдачи особой не жди за такой прайс.....как говорится сколько пива, столько песен)))
Закрытая тема Up