Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Пацаны, кому Камри надо?
admin 10:42 01.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
Товарищи отписываемся кто купил!))))

был у меня приятель тоже Изя звали (мавроди погоняло)...... ну там чотко по роже видно што аферист ....... ну именно видно, к бабке не ходи......

девяностые. едем в поезде по украине. станция. Изя говорит пойду пива куплю...... ломщики-кидалы стоят: мужчина, вам доллары поменять не надо? он: ребята, не нужно вам это, не сюда вам. Нет блять давай поменяем. поменяли, потом бежали за поездом полчаса ....чото орали про аферистов..и про какуюто мать.... минус сто тысяч у ребят...............
вы блять не видели к кому подходите? менялы хреновы.... черти ссуко
Ответ
Авдей 12:20 01.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
Товарищи отписываемся кто купил!))))
Я почти купил, но .... не было камрюхи перламутрового цвета.
Ответ
kai-nsk 12:48 01.02.2012
Сообщение от Авдей:
Я почти купил, но .... не было камрюхи перламутрового цвета.
с такой скидкой перекрасил бы)))))
Ответ
admin 14:53 01.02.2012
Сообщение от Авдей:
Я почти купил, но .... не было камрюхи перламутрового цвета.

Блин я тоже почти купил, но .... не было камрюхи с перламутровыми пугавицами....блять..с перламутровыми ручками тоесть.....



Ответ
Izzy 11:07 02.02.2012
Сообщение от admin:
был у меня приятель тоже Изя звали (мавроди погоняло)...... ну там чотко по роже видно што аферист ....... ну именно видно, к бабке не ходи......

девяностые. едем в поезде по украине. станция. Изя говорит пойду пива куплю...... ломщики-кидалы стоят: мужчина, вам доллары поменять не надо? он: ребята, не нужно вам это, не сюда вам. Нет блять давай поменяем. поменяли, потом бежали за поездом полчаса ....чото орали про аферистов..и про какуюто мать.... минус сто тысяч у ребят...............
вы блять не видели к кому подходите? менялы хреновы.... черти ссуко
Не, мы в Сочи в то время катали. Бля... разводили лохов на раз-два. В день до 3000 рублей делали. "Кручу-верчу, где шарик угадать хочу!".
p.s. Мы не "ломали", но в очко и напёрстки откатывали. Золотые были времена. А хули? Учиться - надо, жрать - надо, на баб - надо, везде "надо-надо-надо". Блядь.
Ответ
Бывалый 11:48 02.02.2012
Сообщение от Izzy:
Не, мы в Сочи в то время катали. Бля... разводили лохов на раз-два. В день до 3000 рублей делали. "Кручу-верчу, где шарик угадать хочу!".
p.s. Мы не "ломали", но в очко и напёрстки откатывали. Золотые были времена. А хули? Учиться - надо, жрать - надо, на баб - надо, везде "надо-надо-надо". Блядь.
Кручу верчу вас обмануть хочу!Поехали в лес за орехами,если дома нету денег привяжите к попе веник,мужчина без денег-бездельник Как то народ веселили вспомнил поржал
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up