Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>КАК ОНО ЕСТЬ
Брюнет 15:55 07.12.2011
Вобщем, с самого утра мне не дают сосредоточится ни на чём мысли о заебательской ебли!! Захожу на сайт, ищу разнообразие, мать его!!! После посещения пару проверенных Донами вариков, решился на амбразуру. Делать не хер, решил же ёпт!
"Фото проверено" и немаловажно "Реальная инди" https://a.sexnsk2.live/id2731.htm ВАСЯ!!!
Вобщем меньше слов- дешевле телеграмма..
Созвон ( потом понял- трубу берёт не она), отправили на Горский 86, адресок то знакомый, но меня заверили, что переехала буквально четыре дня назад, ну ладно чё нам. Если честно то подкупило реал инди- печати. для пущей уверенности набрал ещё пару номерков. предупредив о том, что могу и не подъехать, вот эта дама, как ни странноhttps://a.sexnsk2.live/id2710.htm, тоже отправила на Горский 86. не предал должного значения.
Подъезжаю в назначенное место, контрольный:
-Второй подъезд, второй этаж.
Поднимаюсь. Открывает
-О БОГИ!!!! КОРОЛЕВА КРАСОТЫ и ГИМНАСТКА в одном лице- ХУЙ ТАМ!!!
Колхоз прыщавый безформенный дверь открыл
-Здрасьте- на меня залазьте!!!!!
Я: " Ты Вася?"
ОНО: " Я Василиса"
Охуенно, блядь, чё!!!!!..... Индивидуалит, блядь, так сказать!!!))))
В лоб- " ну ты давай определяйся быстрей- у меня тутА очередь" Индивидуалка- ёбаная, ГДЕ Б ТАК ИНДИВИДУАЛИЛИ?????)
Думаю:" Ну уж если подрывать контору, то по полной!"
" Заявлено, что справочка имеется, вот хотел МБР, мол дай справку гляну, красотулечка?!" Эти глаза напротив!! ошалели по всей видимости от моей просьбы. Направился я к выходу, а оно за мной плетётся и бубнит, блядь, сука, что типо ходим время, сука их драгоценное тратим. Это ещё ни хера не финиш истории. Вспомнил я о той девчушке, что в этот же дом посылала, ну а почему нет, не отходя от кассы, так сказать! Накручиваю- говорю "Подъехал", А она мне" Заходи, заходи, второй этаж, 42 хата", та же, что и у гимнастки. Вобщем, братцы, контора конторой, ничего нового. Никакие не инди и фото не её, после двинулся к Маришке и реабилитировался, получил всё сполна, как и мечтал с утречка. С душой и уважением.Ваш Брюнет.
pinocchio 16:33 07.12.2011
печати им надо поснимать
vin32 19:56 07.12.2011
Благодарствую, завтра собирался туда зайти, фотки и ттх то просто зачётные...
Авдей 05:30 08.12.2011
А вот кстати с печатями о справке тоже как то не очень то серьезно, они все кричат у нас есть , а на деле ни у кого то и нету или делала хуй пойми когда, и уже рота солдат после этого проперлась и позаражала десять раз ее.
спортсмен 15:04 10.12.2011
При такой работе , справка- однодневный вариант. Утром есть, вечером уже не действительна. Надеяться на них глупо.
Sex 13:23 23.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2710.htm

вчера вечером думаю схожу проверю, что там да как :)
звоню +7 берет трубку, голос так средненький, время час ночи. Приезжай, Гоголя 9. Прибыл звоню - дай мне пару минут, прошло 10 опять набираю, динамо 1, 2, 3, проснулся спортивный интерес. в итоге непонятно с какого раза дозвонился, в ответ, я про тебя не забыла, через 3 минуты наберу. Понимаю что какая то хрень, думаю ладно, дождусь, хоть посмотреть кто там :) машина стояла у соседнего подъезда, нарисовался какой то перец, говорит по телефону, заканчивает, мне перезвон с +7 приходи. Дождался, прошло в итоге 20 с небольшим минут. 9 этаж, подъезд убогий, звонок-жду, открывает и сразу за дверь, тоесть я ее с порога не вижу. Захожу.... впрочем чего и ожидал, девушка далеко не симпатичная, везде все трясется, руки скрестила на груди, их поддерживает, видимо что бы сильно не отвисали и вываливались ) Рост не более 1,7 м вес - тяжело сказать, но лишний точно, тело неприятно белое, сголуба, на ногах видны неровности, целлюлит наверно. Лицо - я бы не сказал что кореянка, далека от этого, не располагает к общению, не ровное, какое-то большое. разуваться не стал, собственно изначально понимание того приходило, что и не придется. Причем изначально спрашивал фото твои? доооооо мои. Говорю где та что на фото? А мне вопрос а кто там? ))) показываю - замешательство, все притензии к подруге, она составлял анкету, она работает днем с 11,00. Ладно думаю, повторяю вопрос - фото ее твоей подруги? На лице ухмалка-с небольшой улыбкой, ээээммммм... подборка :) спрашиваю насколько точно подобрано, типаж заявленному соответствует? дооооо :) в общем разворачиваюсь, и ухожу. Иду к машине, парень все там же примерзает к бутылке, подхожу ближе к подъезду (машина стояла напротив) отворачивается к домофону. Пока садился заводил, ему звонок, уезжаю по двору до конца, разворачиваюсь, думаю поеду на гоголя, на красный и домой, парень идет к подъезду из которого я выходил, проезжаю мимо, во свояси. Не знаю может просто случайный чел... В общем не знаю кто там днем принимает, но та, что встретила меня не вариант, даже если очень прибило.
Закрытая тема Up