Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Все блядь!
Izzy 07:35 07.12.2011
Сидим с корешком, лакаем пивас и делишки наши мрачные обсасываем.
Тут ему на трубу звонок, телка какая-то звонит. Ну а корешка хлебом не корми - дай попиздеть. И вот, слышу я, что стиль общения уж больно знакомый. И как гром средь ясного неба он под конец общения набил с ней стрелу и произнес имя этой бабы.

Я его спрашиваю, "старик, а чо за телка?", а он мне и выдал "а вот, зазноба моя, ебу-гуляю с ней, зовут так-то".

Я это все к чему: много ударов в своей жизни я перенес, много говна и боли было, все было, но такого удара я не испытывал никогда. Собственный кореш ебет мою собственную бабу! И более того, баба эта считает, что она - не моя (хотя в любви клялась, падла блядская). Всю ночь не мог заснуть.

Щаз вот сижу в гостинице, жду таксо-лакаю пиво и думу думаю в стиле как бы ей жизнь испортить. Понимаю, что не хочу (испортив ей жизнь - испорчу корешу, а это - западло) , но мысли - лезут :о(
Ответ
Аллочка 13:53 07.12.2011
Это вроде называется чувством собственности?Типо игрушку отобрали?Так как если было бы что то большее ,то ты удасужился ей сказать что это она "твоя баба"(на твоем языке))И тогда уже она сидела и ждала б тебя в пеньюаре когда ты вернешся с кофейни))А еще лучше если она тебе так дорога была гуляли бы вместе ,а не по кофейням шараёбился))
теперь нечего на зеркало пенять коли рожа крива
Ответ
Юлия 14:06 07.12.2011
Что это собственность и пострадавшее самолюбие точно. Да и как же она была твоей , что друг не знал об этом. Изя, у тебя вон их сколько, не переживай. Все проходит и это пройдет. Она видимо действительно не знала, что твоя))) Не будь жадным))) Не все тебе красивых дам иметь;-)
Ответ
Аллочка 14:12 07.12.2011
Да кстати сколько у тебя их?)))
Ответ
Вошла-вышла 15:36 07.12.2011
Сообщение от Izzy:
Сидим с корешком, лакаем пивас и делишки наши мрачные обсасываем.
Тут ему на трубу звонок, телка какая-то звонит. Ну а корешка хлебом не корми - дай попиздеть. И вот, слышу я, что стиль общения уж больно знакомый. И как гром средь ясного неба он под конец общения набил с ней стрелу и произнес имя этой бабы.

Я его спрашиваю, "старик, а чо за телка?", а он мне и выдал "а вот, зазноба моя, ебу-гуляю с ней, зовут так-то".

Я это все к чему: много ударов в своей жизни я перенес, много говна и боли было, все было, но такого удара я не испытывал никогда. Собственный кореш ебет мою собственную бабу! И более того, баба эта считает, что она - не моя (хотя в любви клялась, падла блядская). Всю ночь не мог заснуть.

Щаз вот сижу в гостинице, жду таксо-лакаю пиво и думу думаю в стиле как бы ей жизнь испортить. Понимаю, что не хочу (испортив ей жизнь - испорчу корешу, а это - западло) , но мысли - лезут :о(

а я бы подиграла,типо не в курсе и делов не знаю,НЕ ПОЙМАН,НЕ ВОР...как говорится. А потом в нужный момент бы хлопнула))
<iframe width="640" height="360" src="https://youtube.com/embed/WKDNXcjKpWc?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ответ
Вошла-вышла 15:37 07.12.2011
во))) https://youtube.com/watch?v=WKDNX...layer_embedded
Ответ
sedrik 07:49 08.12.2011
Сообщение от ВИКА:
Позитивное видио)))

Мальчики не депрессуйте)))) у вас есть Мы, ваши Феи, уж будьте уверенны, Мы Вам точно не изменяем )))))))
Это точно!!!)))))))ты сделай ник Викуся-Цитрамон)))))))
Ответ
Ответ Up