Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ольга ID 0001791
VOODOO 02:28 07.12.2011
Салют Доны!
Решил пройтись по товару от 4 и выше.Время дневное,так сказать обеденное,звоню к особе иминуемой как ЛЕНА ID 000 1366 Приятный голос ответил что работает сама на себя,на Туапсинской,но мол с 13 до 14 у нее процедуры,а в 15 00 примет меня 100%.Уже ближе к трем,на подьезде к ней-эта амбразура присылает мне смс.что сейчас не может! ей надо то ли кошку,то ли собаку,вобщем какую то животную хрень свозить кветерннару,мол давай на 16? Всë ясно с тобой собачкина мать подумал я и послал ее со своей живностью куда подальше!!
Звоню к -> ID 000 1791 ОЛЬГА . Милый голосок ответил что с радостью будет ждать,на Островского 37(угол с Парковой в 5ти этажке).Приехал,встретила фея с милым очень личиком.Квартира на 5+ чистота и порядок.С ней еще одна подруга блондинка,но на вид за нее бы максимум 1,5 ку бы дал не более.Фигурка у феи неплохая оказалась,загорелая и нежная кожа.Минус грудь обвисшая после родов 3,5размер и шрам на животе.Все остальное на пятерочку.Из допов : Анальный отсутствует.за 1000 взял Мбр+окончание на лицо,грудь,и глубокий м.
Итог: Мбр+и все что сним связанно 5+ мастерица своего дела,чистоплотная!
ТТХ : 3- грудь висячая сильно.Озвучка реальная,полностью отдается делу.сама кончила два раза.Гибкая и пылкая девушка с Новосиба.Траходром 5+ большой.выбор гелей и полотенце чистое как и все в квартире.Предложила чай.кофе.Время не секла.Заплатил 4000+1000 доп.
Повторное посещение возможно,но только в целях Мбр и орального секса с ее стороны.Остальная работа по цене тянет на 2,5-3,5.)))
Закрытая тема Up