Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://sochinki.ru/ank/ank1809.html
Саид 16:50 06.12.2011
Можно наверно сказать что амбразура, по моему отчетов по этой мадам не было https://sochinki.ru/ank/ank1809.html
Итак, принимает в центре на Островского в высотке, квартирка ничего себе так, даже биде есть ;-) Фото ее можно сказать с уверенностью на 99 %. Встретила меня эта особа в спортивном костюме, наверно заполжняк у них так на Востоке ;-). ну да фиг с ними...Довольно молчалива и как бы скромна, а может с бодуна была. Вообщем душ, чистые полотенца, гели присутствуют, в биде поссал :-))
Траходром довольно большущий но сцука скрипучмй падла...
В квартире не одна, говорит что подруга, но сдается мне что контора есть этот блядушник.
В процессе девочка оказалась довольна умела, МБР исполнила без всяких доплат и на 5-. Классика на 4, подмахивала, озвучивала но вяленько... ШГ - отсутствует, ну в смысле как услуга :-) По цене уложился вовбщем в заявленные 5 руб. Время особо не секла, но я и не задерживался.
Обещанных калюянов и напитков не увидел, предложенно не было, да они мне были и нах не нужны.
ТТХ: сиськи силиконовые, и противные на ощупь, где то -3 размер, сама маленькая +- 160 см будет, глазки чуть чуть раскосые типа восточная внешность. На вид лет 25-27. На теле присутствуют гематомы, видать пиздят :-)
Вообщем скучно, больше не пойду.
Ответ
Boroda 07:40 07.12.2011
Писал я уже об этой особе как то, но вот что-то не могу никак найти свой старенький отчет...Видать желание у нее поубавилось к работе, хм. а ценник отнюдь только вырос, так как раньше был 3р. ~ 1 год назад. Я тогда тоже отметил не плохое исполнение мбр, на вкус и цвет, как всегда, но мне ТХ показались весьма неплохими, но тогда и ценник был, соответствующий, ибо девка узбечка, восточными танцами действительно владеет неплохо, как то рассказывала, что даже какой то там конкурс в Эмиратах выигрывала...
Ответ
kokassd 13:31 07.12.2011
Сообщение от Boroda:
Писал я уже об этой особе как то, но вот что-то не могу никак найти свой старенький отчет...Видать желание у нее поубавилось к работе, хм. а ценник отнюдь только вырос, так как раньше был 3р. ~ 1 год назад. Я тогда тоже отметил не плохое исполнение мбр, на вкус и цвет, как всегда, но мне ТХ показались весьма неплохими, но тогда и ценник был, соответствующий, ибо девка узбечка, восточными танцами действительно владеет неплохо, как то рассказывала, что даже какой то там конкурс в Эмиратах выигрывала...
Рост тарифа обусловлен ещё и нашими хорошими отчётми,шо и сподвигло меня писать добрые посты в ЗКД.Зазнаются дефки от добрых слов,тарифы ломят,а нам Донам такая арифметика нах не нужна!
Ответ
CMK_77 16:38 07.12.2011
Сообщение от kokassd:
Рост тарифа обусловлен ещё и нашими хорошими отчётми,шо и сподвигло меня писать добрые посты в ЗКД.Зазнаются дефки от добрых слов,тарифы ломят,а нам Донам такая арифметика нах не нужна!
Приветствую Брат! Что есть, то есть...даже самая адекватная и скромная фея, после 2-3 (а иногда и одного) хороших отчетов поднимает ценник! Звездятся так, что не хотят принять постоянных клиентов по старой, первоначальной цене!
Ответ
kokassd 10:03 08.12.2011
Сообщение от CMK_77:
Приветствую Брат! Что есть, то есть...даже самая адекватная и скромная фея, после 2-3 (а иногда и одного) хороших отчетов поднимает ценник! Звездятся так, что не хотят принять постоянных клиентов по старой, первоначальной цене!
Хай амиго!Да уж когда становишься постоянником относишся к деве с теплом и пониманием особо не приятны пробросы,обидно нах...с одной такой феей завязал,даж номер удалил...
Ответ
TTT 10:53 08.12.2011
Сообщение от kokassd:
Хай амиго!Да уж когда становишься постоянником относишся к деве с теплом и пониманием особо не приятны пробросы,обидно нах...с одной такой феей завязал,даж номер удалил...
Такая же херня пацаны...
Вот реально понравился трах, начинаешь заруливать, а с тобой начинают пытаться вести задушевные беседы... Ладно когда заруливаешь по буху на 2-3 часа и попиздеть не грех с удовольствием, а когда вырываешь 1 час днём, хочется оттянутся, а не пиздеть, уж тем более мне этот час садиться с допами в 5-6 рублей.
Ответ
CMK_77 16:22 08.12.2011
Сообщение от TTT:
Такая же херня пацаны...
Вот реально понравился трах, начинаешь заруливать, а с тобой начинают пытаться вести задушевные беседы... Ладно когда заруливаешь по буху на 2-3 часа и попиздеть не грех с удовольствием, а когда вырываешь 1 час днём, хочется оттянутся, а не пиздеть, уж тем более мне этот час садиться с допами в 5-6 рублей.
Догадываюсь, о какой это фее... это там где ценник недавно поднялся до 200$/час?
Ответ
Ответ Up