Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 15:05   #1
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дана id2706

Всем привет!
В очередной раз убедился, что не всегда стоит ориентироваться на отзывы и оценки донов. Это не наезд, а объективная реальность. На вкус и цвет, как говорится....
Сегодня решил полностью положиться на исключительно перфектные оценки, которые дали Дане.
Созвон произошел за 4 часа. Первое впечатление по голосу, что девушка старше своих заявленных лет. Видимо сказывается курение.
В 17-00 как штык был оговоренного подъезда хрущевки рядом со станцией Кр. Прт. Вышла сама, впустила в дом. Квартирка обычная Хрущеба однешка. Кофе. Разговор ни о чем. Лишь бы не молчать. Душ.
Теперь сам процесс.
Уважаемые коллеги, Ос надо отдать должное был одним из лучших в моей жизни!!! За него четкая 5+. От него со второго захода потом и завершился процесс!!!!
Нажимом и завершается мои пятерки(
Ттх и кс на твердую 4, не более. Уверяю есть с кем сравнивать!!!
Итог. На самом деле молодая девченка , умеющая классно делать минуэт.
Вот так. Дане, в любом случае спасибо за час проведенного с ней времени!!
А мне на будущее будет урок, что ориентироваться надо на собственные ощущения и оценки проведенных людей.
 
Старый 02.12.2011, 15:43   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
не всегда стоит ориентироваться на отзывы
может мне не по шарам, но твой отзыв - единственный что я вижу по этому кадру, кто такая - в душе не ебу и вроде как донами не проверенна ни на сантиметр.
pinocchio вне форума  
Старый 02.12.2011, 15:57   #3
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id2706.htm

Тогда объясните, ради бога, кто может проверять анкету и ставить свои оценки для всеобщего обзора? Может я чего то не понимаю?
 
Старый 03.12.2011, 09:26   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Тогда объясните, ради бога, кто может проверять анкету и ставить свои оценки для всеобщего обзора? Может я чего то не понимаю?
Ты Господа не поминай в суе!Обратись к Админчегу он тебе всё пояснит так сказать индивидуальноНо по ходу ты либо сутер либо фейка,могу ошибаться,но Доны подправят еслив чо
Бывалый вне форума  
Старый 03.12.2011, 14:32   #5
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ты Господа не поминай в суе!Обратись к Админчегу он тебе всё пояснит так сказать индивидуальноНо по ходу ты либо сутер либо фейка,могу ошибаться,но Доны подправят еслив чо
Не люблю необоснованных обвинений, Бывалый :)
Админа лишний раз беспокоить не вижу смысла.
Доны поправят.
 
Старый 04.12.2011, 01:41   #6
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравия желаю. Походу хое хто в лице дона Che излагает сплошную саморекламу. Честь имею, отбыл .
 
Старый 04.12.2011, 06:51   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А по отчету кстати нихера непонятно, фото ее или нет ? Ттх и все в этом духе? Где подробности? А так из всего изложенного - умеет делать минет, все. Вот бля удивил
Авдей вне форума  
Старый 04.12.2011, 08:59   #8
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А по отчету кстати нихера непонятно, фото ее или нет ? Ттх и все в этом духе? Где подробности? А так из всего изложенного - умеет делать минет, все. Вот бля удивил
Фото ее, точно. Фото удачные, в жизни не так привлекательна. Пирсинг имеется на киске. На правой ноге шрам.
А за отчеты сильно не судите, не так давно их начал писать.
Про минет сказал особые слова, это единственное что и стоило отметить.
Про остальное посто говорить нечего. Было б классно, то и описал бы в подробностях.
Посыл отчета был в другом, что не всегда положительные оценки донов являются гарантией того, что фея стоит того, чтобы к ней стоит идти.
Продолжать не буду, а то тут меня уже обвиняют в саморекламе ;)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot