Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 07:45   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию фанаты...хуле...

Болельщики австрийского футбольного клуба "Штурм", который вечером в четверг проиграл "Локомотиву" на домашнем стадионе московской команды, были избиты возле гостиницы.

Полсотни российских фанатов напали на группу австрийцев, состоявшую примерно из десяти человек, и начали их избивать. Трое болельщиков "Штурма" получили травмы и были госпитализированы в Боткинскую больницу, остальные укрылись в холле гостиницы.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 07:54   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

На тему ФАНАТИЗМА
Я вообще то по жизни похуист....никогда не фанател по кому то....
и драчил тоже всегда на разных звезд....
на футбольные и хокейные матчи тоже не ходил никогда....сам играл и в футбол и в хокей.... в клубе парус на советской...
Кто такие эти фанаты....может они просто ёбнутые.... что носяться по городам от нехуй делать.. нет своего бизнеса...нигде не работают... получают пизделей постоянно от какой то толпы..... непонятно в общем...
короче я сам предпочитаю поиграть в футбол и хокей...вместо того чтобы бегать по стадионам и собирать автографы...пиздить кого то толпой итд...
Кстати очень много случаев самоубийств было из за каких то звезд...

КТО ЧТО ДУМАЕТ????
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 08:15   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
На тему ФАНАТИЗМА
Я вообще то по жизни похуист....никогда не фанател по кому то....
и драчил тоже всегда на разных звезд....
на футбольные и хокейные матчи тоже не ходил никогда....сам играл и в футбол и в хокей.... в клубе парус на советской...
Кто такие эти фанаты....может они просто ёбнутые.... что носяться по городам от нехуй делать.. нет своего бизнеса...нигде не работают... получают пизделей постоянно от какой то толпы..... непонятно в общем...
короче я сам предпочитаю поиграть в футбол и хокей...вместо того чтобы бегать по стадионам и собирать автографы...пиздить кого то толпой итд...
Кстати очень много случаев самоубийств было из за каких то звезд...

КТО ЧТО ДУМАЕТ????
тоже как то задумывался на эту тему-порой смотришь про них и слышешь-и охуе-ешь думая что люди реально не адыкватные....
фанатичное отношение к чему-то-это по мой-му сродни маниакальным наклонностям-может даже лучше что они таким способом скидывают свою энергию и проводят время своё свободное(аж завидно про время)))на стадионах и в своей компании-а не выплёскивают и не чудят в одинокого-просто реально управленцев им надо кто будет вести за сабой массы груповое сознание оно сильное когда мативатор и лидер грамотный и мудрый чел.....короче больше плюсов по мой-му что они вот так выплёскивают свою энергию и фанатизм выражаеться вот таким способом.....я вот очень редко могу поболеть-сходить не один правда-на Сибирь например-мне там место всегда есть самое удобное.......но времени нет да и порой не охота.....короче это вопрос к психологам скорее....

и это реально сила-которую даже власть побаивается...
почему не вскрыли все факты гибили Локоматива????
побоялись узнай правду народ-а в особенности фанаты-начудили бы ого-го!!!
Манежка бы показалась цветочками......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:27   #4
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Не помню откуда нарыл один исторический факт!:
Гитлер и Сталин хотели посмотреть на видео как бойцы идут в атаку, ни у одного, ни у другого так и не получилось увидеть это видео.. Все кто снимал данное видео, не могли сдержаться и сами бежали в бой, так и не начав снимать..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:47   #5
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бизнес. Как и любой другой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:01   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Это бизнес. Как и любой другой.
Особенно с карманными партиями.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot