Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 05:57   #1
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 50/50 за помощь

Это важная информация, которая требует вашего внимания. Если вы не говорите по-английски, используйте переводчик. В кратком вступительном слове, я Эммануэль Косси, из республики Того Западной Африке. Я юрист по профессии, и я личного адвоката до конца ENGR.R, Б. Брин гражданин вашей страны, который был нефти консультант Shell International в республике Того. Дальнейшем должны быть отнесены к моему клиенту. На 21 апреля 2003 года мой клиент и его семья были вовлечены в автокатастрофе, возвращаясь с фестиваля культуры проведения в близлежащие города и всех пассажиров транспортного средства, к сожалению потеряли свои жизни. Так как я получил информацию о его трагической гибели вместе со своей семьей, я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из его родственников, но все мои усилия оказались неудачной, так как нет наследника фонда с банком.

Примечание: В законе о банковской деятельности, если такие месторождения (брошенных фонд) остается невостребованным в течение определенного количества лет известна как период покоя, банк будет передавать на хранение невостребованных доверительный счет государственной собственности в юридическом процессе, известном как выморочное имущество. Это происходит, когда умерший не имеет Последняя воля и завещание, ни родных, и никого в живых, чтобы наследовать поместья. После надлежащего рассмотрения, я пришел к выводу найти надежного иностранец с одинаковой фамилией, чтобы получить деньги, как по отношению к умершим, потому что я не могу позволить деньги идут в правительство. Тем не менее, я наткнулся на вас во время поисков семьи Брин. Мне нужна ваша помощь в репатриации фонда ценится ($ 9.600.000 Девять миллионов шестьсот тысяч долларов), что осталось позади моего покойного клиента, пока он не конфискованы или объявили непригодным банком, где эта огромная сумма депозита. Я хочу это фонд, который будет выпущен к Вам, как умершего родственника, а затем успешной передачи фондов на ваш банковский счет, я буду посещать вас в вашей стране, и мы поделимся фонд 50/50.

Я прошу вашего согласия вам представить ваши данные в банк, как расстояние родственника или ближайших родственников, так что фонд, который он оставил в банке может быть выпущен к Вам, так как вы оба с одинаковой фамилией. Позвольте мне представить ваши данные в банк, как единственный выживший относительно моего покойного клиента, и фонд будет выпущен к Вам. Однако, как личный адвокат покойного, кто я представляет в банк с такой же фамилией будет одобрен банком с моим помощником, несмотря на, если от вступления в брак или рождение это означает, что вы имеете законное право быть представлены в банк в качестве относительная. Заметьте, что я в распоряжении всю необходимую информацию и документы, которые будут идеально успешного выполнения этой операции.

Все что мне нужно от вас, чтобы выступать в качестве расстояния относительное и претендента на этот фонд, а я буду мебели Вам всю необходимую информацию и документы, которые банк может потребовать от вас, чтобы выбросов и переноса фонда к банковский счет в вашей стране для безопасного хранения и будущие инвестиции в вашу страну, с помощью всесторонних консультаций и партнерства.

Обратите внимание, что эта сделка является абсолютно легитимным и 100% риска бесплатно и будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона и здесь, и в вашей стране. После Вашего согласия на это предложение, я ожидаю вашего срочного ответа, указав свой искреннюю готовность в этом проекте, ответив на мой частный адрес электронной почты ниже.
Я с нетерпением ждем вашего положительного ответа.
Эммануэль.

Предложил создать 1. www.yahoo.com, 2. www.hotmail.com, 3. www.msn.com один из этих ящиков.
Скажите ко ни будь, приходили такие письма? Мне это уже третье, только на разные адреса.
Может это развод? Что не вериться почти пять лимонов зелени просто так.
Кто что думает по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:02   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это так называемая "нигерийская схема". Старенькая, но до сих пор отрабатывает лохов. Мне кент год назад такую тему накинул: прибежал радостный, загорелый и говорит: "Изя, бля, познакомился в Африке с телкой, ее папаша откинул копыта и оставил ей 10 лямов баксов, она порядочная - живет в монастыре. В общем она сказала, что если я ее возьму в жены, то по законам их страны все бабло отойдет к мужу".

:о)

p.s. Корешку 37 лет, раньше в Кемерово был бандитом - бабло для Коли Русских вытрясал, потом завязал, купил шахты, оборудование - короче крутой бизнесмен. И на такую липу повелся. Выслал ей 75 тысяч долларов на оформление документов. Я как услышал - под столом со смеху катался.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:09   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это так называемая "нигерийская схема". Старенькая, но до сих пор отрабатывает лохов. Мне кент год назад такую тему накинул: прибежал радостный, загорелый и говорит: "Изя, бля, познакомился в Африке с телкой, ее папаша откинул копыта и оставил ей 10 лямов баксов, она порядочная - живет в монастыре. В общем она сказала, что если я ее возьму в жены, то по законам их страны все бабло отойдет к мужу".

:о)

p.s. Корешку 37 лет, раньше в Кемерово был бандитом - бабло для Коли Русских вытрясал, потом завязал, купил шахты, оборудование - короче крутой бизнесмен. И на такую липу повелся. Выслал ей 75 тысяч долларов на оформление документов. Я как услышал - под столом со смеху катался.

Привет братишка....
ну да что то он жестканул бабла столько отправлять....
такие темы всякие давно отправляют-если до сих пор делают значит тема живёт и даёт плоды свои неплохие...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:36   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Привет братишка....
ну да что то он жестканул бабла столько отправлять....
такие темы всякие давно отправляют-если до сих пор делают значит тема живёт и даёт плоды свои неплохие...
И не говори. Я ему говорю: "ты дебил? Какая она к ебеням "порядочная", какие миллионы, чего ты как лох?!", а он мне "любит она меня". Пиздец, мужик повелся на шнягу. Он потом еще полетел к ней туда (в Марокко она его развела) и ... :о) Монастыря, где она якобы жила, естественно - хуй. Короче - отработали парня.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:53   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Это же обсуждалось год назад примерно.
там есть несколько видов писем- с немного разными схемами.
если забить адрес отправителя в гугл- можно узнать много нового.
но в сухом остатке- развод.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:05   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Это же обсуждалось год назад примерно.
там есть несколько видов писем- с немного разными схемами.
если забить адрес отправителя в гугл- можно узнать много нового.
но в сухом остатке- развод.
А стоит повестись на это дело,сразу же следует бросок
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:30   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Тааак товарищи! Куда деньги перечислить?))))))) вот она, вот она рыба моей мечты, вот она
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:34   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Тааак товарищи! Куда деньги перечислить?))))))) вот она, вот она рыба моей мечты, вот она
так, за мной просили не занимать!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:35   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Тааак товарищи! Куда деньги перечислить?))))))) вот она, вот она рыба моей мечты, вот она
Мне отдай :о)
Я тебе такую рыбу нарисую, что ...

Один новый русский другому рассказывает.
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.

— Я бы тоже купил, — второй отвечает.

— Так покупай у меня.

Через неделю встречаются, второй говорит:

— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.

— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot