Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Главные Сиськи Новосиба
Gnom 21:10 01.12.2011
Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
Ответ
Gnom 21:11 01.12.2011
Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу https://a.sexnsk2.live/id2710.htm. Дозвон на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
Ответ
Gnom 21:12 01.12.2011
Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу https://a.sexnsk2.live/id2710.htm. Дозвон на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.фото подтвердилось. Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
Ответ
admin 21:27 01.12.2011
Всё оказалось просто заебись щетаю! Не знаю почему. Заебись и всё.
тока я не понял....ты ее три раза выебал что ли..или просто заикаешься так типо...

PS. бесишь ты меня, Gnom..... у меня мандавошки раз были как то… так вот, ты меня сильнее бесишь… они хоть смешные были… и не заикались.....тоисть не кусали три раза в адном месте
Ответ
Темный 09:33 02.12.2011
епать... я думал это у меня троиться в глазах
Ответ
Sex 07:26 08.12.2011
а фото ее? или хотя бы типаж подобран верно?
Ответ
Брюнет 07:50 08.12.2011
Сообщение от Sex:
а фото ее? или хотя бы типаж подобран верно?
нет. сейчас которые фото стоят вообще с другого левого сайта. А про горский крокодилий уже есть отчёты.
Ответ
Sex 08:49 08.12.2011
Брюнет
ткни носом :)
Ответ
Sex 09:47 08.12.2011
все пвспомнил кто там и что там )
Ответ
Ответ Up