Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 09:32   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Изя, Брат, это не та тема! Не про машины.
О! Брат! Слушай, ты ж в теме!!! Мож просвятишь??? (я про машины, там не нашли парня???). Ну и по этим юргинским - а то всякое говорят, а информацией (нормальной) ни хрена не владеем.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:12   #12
Viktor777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не понимаю... в юрге охуенный полигон... там оружия ну как грязи... хули они с осами и всякой хуйней едут? Корочки спортсменов... пади на лобовике наклейка федерация барцух:)
Имхо одному в клубе ногу отдавили он своих корешей позвал с родины... те поехали но не доехали :(
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:27   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мля в Юрге одни бродяги им всегда было пох на всё!Видать кто-то решил кого-то наказать,не местными руками.ИМХО конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:46   #14
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да там все просто было: два кренделя (одного из которых до сих пор не могут найти) - швыранули 30-ть (!!!) лохов на машины. Эти ехали разобраться, т.к. того кого не могли найти "отстегнул" доляху за делюгу эту. И все. А учитывая кипишь и пиздабольство - спалили.

Тот крендель, которого не могут найти - натравил полицаев на этих юргинских ребятишек и (что самое интересное) им же и заплатил от левого лица за то, чтобы его подельничка и разработали.

Короче - липа это все. Брат "Админ" еще не упомянул про то, что один в протоколе ляпнул "за кроссовками ехал, в Новосибирск" :о))))))))))
Лохов не лохов не будем судить-так как каждый мог быть в такой ситуации
такие машинки хорошие редко у лохов бывают на такую сумму...
а то что афёру замутил такую красава.....я за 60 слыхал официалььных только не считая не заявленных ещё
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:57   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Лохов не лохов не будем судить-так как каждый мог быть в такой ситуации
такие машинки хорошие редко у лохов бывают на такую сумму...
а то что афёру замутил такую красава.....я за 60 слыхал официалььных только не считая не заявленных ещё
Точно так Дон!Я даже лично знаю некоторых уважаемых кто попал в этот замес!Тех двух лиходеев давно ищут и не только менты.Я думаю что для них будет лучше если их менты слотошат,а не другие люди которых попросили помочь.Тут будет много зависеть от того кто первый их выцепит!Хотя убивать их смысла нет,надо ловэ из них выдавить,а там видно будет,грех на душу брать я думаю врядли кто захочет!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:12   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Хотя убивать их смысла нет,надо ловэ из них выдавить,а там видно будет,грех на душу брать я думаю врядли кто захочет!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:51   #17
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Точно так Дон!Я даже лично знаю некоторых уважаемых кто попал в этот замес!Тех двух лиходеев давно ищут и не только менты.Я думаю что для них будет лучше если их менты слотошат,а не другие люди которых попросили помочь.Тут будет много зависеть от того кто первый их выцепит!Хотя убивать их смысла нет,надо ловэ из них выдавить,а там видно будет,грех на душу брать я думаю врядли кто захочет!
Кто кровь проливает-это не от большого ума-и не от того что сильные...
наоборот это от бессили решить что то изменить-это удел зверей слабых..
челвека можно не убивать наказать морально так что мало не покажиться и сделать так чтобы всё отдал и исчез с поля зрения на всегда всё можно-без крови-мозги включать надо....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot