Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вот же бабы - блядищи ебанные
Izzy 10:51 23.11.2011
Щаз с корешем пивас лакали, чувствую себя последним пидарасом :о(

Жена родила сыночка. Привезла домой, корешок счастливый до ебеней. Привез мед.карту матери и ребенка. Мол "Изя, ты ж спец, посоветуй-помоги, болезнь тут у сынку".

Я гляжу в анамнез и глаза на лоб лезут, в карте у ребенка генетическое заболевание, передающееся исключительно по мужской линии. Я ему грю: "у тя кто либо в семье или ты когда либо болели этой болезнью?". А он такой "а эт чего за на хер? Никада не слышал". Я ему разжевал, тот в непонятках. Грит "мож у жены кто болел? Я ей ща наберу". Я уже понял, что ляпнул лишнего, т.к. любой (ну почти любой) врач сразу скажет, что его сын мог схватить эту генную мутацию ТОЛЬКО от отца.

В общем ситуация какая-то хуевенькая. Кореш погнал за ребенком и мамашей, на генетическую экспертизу установления отцовства. Хотя я на 99% уверен - ребенок не его.

Вот такие пироги, братья-товарищи. Блядь, такое чувство, что мне самому рога наставили, а не корешку.
Ответ
Котя 12:21 23.11.2011
А ты думаешь ты исключение?
Ответ
Izzy 13:39 23.11.2011
Сообщение от Котя:
А ты думаешь ты исключение?
конечно исключение! я всех своих под предлогом генетической диагностики (на предмет врожденных болячек) в тихаря на генетическое отцовство устанавливал. Там пары капель крови достаточно.
Ответ
Izzy 13:58 23.11.2011
Сообщение от victor&iя:
Статистика-упрямая вещь, и она показывает, что в 30% отец бэбика не является его генетическим отцом! Ну а в этом случае-через 1 годик все встанет на свои места. Блять, угораздило же тебя опять вляпаться!!!
Не в моем случае ;о)
Ответ
Ответ Up