Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>не прощу!!!
AHYHAX 00:22 23.11.2011
И снова здравствуйте уважаемые господа.
Хочу вам поведать свою печальную историю...
Настала великая пора, именуемая дополнительным отпуском...Вернулся я домой! Решил что бы отпуск начался хорошо, наведаться туда где было хорошо, на амбразуру не хотелось кидаться. Звоню по номеру в надежде что он еще работает. И он работает...думаю: чудненько!..разговариваю туда сюда все по прежнему, но ценник уже на рубь дороже. Думаю: хуй с вами золотые рыбки, главное что бы миньет ахуенный!
Приезжаю по адресу, подымаюсь, открывает, в голове мелькнула мысля: интересно, а челюсть у ней вставная или нет? а то ведь пенсионерка уже этого труда. Фиг с ней, помню ведь на хате двое работают, может вторая норм. Ну вторая намного лучше первой, говорю типа я её буду! Бабло берут вперед, а раньше по твоему желанию, как-то не напрягало. Я сразу всегда плачу, но не люблю я когда меня ставят перед фактом, это я сам должен решить, когда мне покайфу! Туда сюда, душ принял, от чая кофе отказался, мне это нафиг не надо. Сразу к делу, миньет как-то вяло. Сосет сосет, остановилась, по прижимается и потом опять! Вообщем заебало это. Посадил сверху и вперед. У меня признаюсь, хуй на селитре не рос, но и не слишком маленький, так я там чувствовал, еще много свободного места. Не комфорто что-то, поставил её раком, подумал: все пиздец сейчас яйца проваляться!!! Вообщем кое как кончил...покурил...несколько слов перекинулся с ней...собрался и уехал...
Вообщем все настроение испортилось до ужаса...лучше бы на амбразуру пошел!!!

P.S. ценник:4к; анкеты старой уже нет, адрес: дом находится сзади ВТБ(не путать с ВТБ24), второй подъезд от дороги, 10 этаж, 110 кв; номер телефона: +7. Люди добрые берегитесь этого адреса!!!
Закрытая тема Up