Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без приключений 40
Izzy 06:40 18.11.2011
Всех категорически приветствую.
Народ! Представьте чего?! Вчера, на ровном месте - вляпался в историю.
Рассказываю: приехал в гостиницу, зашел в нумера, сижу, копаюсь в тырнете, глаголю пятистопным ямбом по сотику, закрываю сделку. Бац - стук в дверь. А я после душа, в полотенце закутался аки Цезарь на трибунах. Ну хули - подхожу и открываю дверь. Стоят две девки, лет по 30, наверное. И грят (а я, кстати, зарегистировался в гостинице как "Изя") : "а вы Изя?".

Я чуть с копыт не слетел. Грю "ну ... типа "да" :о)

- Мы, говорит черненькая, хотели бы с вами подзнакомиться, а то живем вместе уже месяц и даж не знакомы.

Я жопой чую, что чего-то тут не так. Но - хуй не обманешь - впустил в номер. Сидим, музон чирикает, пивасик лакаем, знакомимся, я уже к обеим чуть не в трусики залажу.

И тут как гром, средь, блядь, ясного неба - крики на первом этажу. Какой-то мужик орет "где моя жена?".

Выяснилось, что ее машина стояла (а она, Таня, в смысле - которая в номере у меня сидит) рядом с гостиницей. А охрана у них на первом этаже - бывшие менты. Они тупанули и грят что тут просто парковка. А муж оказался ушлым и включил поиск блю-тус устройств, и его труба определила, что труба его жены в зоне доступа (а это небольшое расстояние, метров 10 кажется от устройства).

Я стою там на ресепшене, морда - тяпкой, глаза в потолок, типа за пивом спустился.

Мужик орет, что мол, "ща ментов вызову, будем перетряхивать все 12-ть номеров".

У меня очко "жим-жим", я пулей в свой номер. А там эти две дуры в кровати лежат, ГОЛЫЕ!!!

Слава те господи, что администратор вменяемый попался - смикитил, что дело жареным пахнет и потихоньку мне ключи от люкса сунул. Я опять в номер, цапнул шмотки и на самый верх, в люкс.

Звоню из своего номера в мой предыдущий, одна взяла трубку, я ей накинул тему и грю, чтобы трубу вырубила, муж ее внизу.

Бляя... эта идиотка позвонила на ресепшен и вызвала мужа и охрану в номер. Пиздец, блядь.

Я уже подумываю, чтобы сьебаться в другую гостиницу и тут мне звонок в номер. Я трубу снимаю (смотря на нее как кролег на удава) и мне голос этой курицы: "спустись в номер".

Хули. Накинул костюмчег, прилизался-надушился, спускаюсь. В номере - полный раздрай: муж, его кент, администратор, охранник-мент и эти две - в простыни закутаные.

Как они умудрились за 15-20 минут нажраться - в упор понять не могу, хотя мож коксом умудрились внюхаться. Но были в полном неадеквате.

Я грю: в чем проблемы?
А мне муж ееный говорит: а ты, блядь, кто?
- хуй, в кожаном пальто! чего орете? спать хочу!

эта пизда сказала, что номер мой, и что я ее любовник, в доказательство чего представила отсутствие нижнего белья. Мдя...

У админа и охранника, равно как и у мужа и его кента аж глаза на лоб вылезли.

Пацаны... я вам доложу, что открыть дверь (повернуть ручку) жопой - дело довольно сложное, особенно в ситуации "стратегической перегруппировки" (так это назовем).

Улепетывал я стремительно. Выбегаю из отеля и в машину, и валить.

Сьебался (хули, 5 литров - эт вам не 2 литровая тайота)

В резюме: ночевал в машине. Пил пиво, смотрел кино, утром заехал, забрал шмотки. Мужики на ресепшене сказали, что этот крендель забрал жену со скандалом и увез домой. А мне пообещал "полный, окончательный и бесповоротный пиздячек".

Такие вот дела :о(
Ответ
Pastore 07:25 18.11.2011
одно не втыкаю, а че не домой-то поехал?
Ответ
Izzy 11:58 18.11.2011
Сообщение от vanya5491:
одно не втыкаю, а че не домой-то поехал?
дык я ж развелся, жона замок поменяла, вот - в гостинице живу
Ответ
Pastore 13:23 18.11.2011
Хех, и как долго собираешься скитаться?
Ответ
Izzy 14:10 18.11.2011
Сообщение от vanya5491:
Хех, и как долго собираешься скитаться?
а пох. Живу и живу. Какая разница где жить? Тут тебе никто слова лишнего не скажет, води кого хош, еби кого хош, бухай сколько хош (они только рады), приезжай во сколько хош, каждый вечер чистенькое белье, костюмчики-рубашки гладят, чистенько-приличненько и халявный интернет :о)

Живи - не хочу :о)
Ответ
BenZin 15:51 18.11.2011
Изя...звезда тебя твоя ведёт.... как всегда в теме влип, но вышел красавчиком! точнее выразится удача вокруг тебя носится
Ответ
Котя 13:31 21.11.2011
Как кипишь начался,замужнюю к мужу на хуй,а сам со второй бы остался. На следующий день поменялись бы.
Ответ
Ответ Up