Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ульяна id2622 Новая программа со старыми наебонами.
IEEE1394 06:49 16.11.2011
Уважаемые доны, вчера был зверски измучен похабными мыслишками и решил снять напряжение с проверенным вариантом. Отфильтровал по проверенным фото и позвонил сперва Виктории id2620, которая уже сегодня сменила фото, кстати!!! Голос в трубке стал убивать мой боевой настрой. С такой интонацией, мол, заебали уже.. :-) И работает она с половины второго. Попросила, если пыл не ослабнет, перезвонить через час. Мысленно послал куда подальше и перешёл к следующему "проверенному" варианту Ульяне! https://a.sexnsk2.live/id2622.htm
Созвон. Был направлен на Ермака 4, кв 17 (на самом деле Ермака, 40)
Приехал! И это вчера, когда были пробки в центре! Поднимаюсь, открывает девочка на каблучищах, с силиконовыми рыбьими (или от природы они у нее такие) губами, загарелая, с грудью 1,5-2. Абсолютно не то, на что ехал. Ладно, думаю я, ибацца хочется.... Квартира однешка, кажется. Прохожу в комнату. Раздеваюсь. Спросила про допы от чего отказался (аптека, кстати, присутствовала). Деньги попросила вперед. Достал бабосы. Двушка, спрашиваю? Нет, 2500!!!! Две у нас - это утренний экспресс. С какого хуя экспресс. На странице ни хуя про это не сказано. С таким ебалом и 2500. Не сама сумма меня смутила, а конкретное наебалово. Наебалово с феей, наебалово с суммой. мы же их не наебываем. Вообще убивает фраза "подобрано по типажу". Какой на хуй типаж. Я же филками настоящими расчитываюсь, а не подбираю их по типажу. Рекламными пятисотками бы расчитался и пошёл. Но это всё лирика. Казалось бы всё, идут все на хуй (точнее я пошёл обуваться), но тут на кухне, за каким то хером по громкой связи разговаривает оператор. И забивает звонящему стрелу на поебацца кому-то ещё.
Контора конторская. Даже оператор сидит тут же. Не удивлюсь, если бы на диван, если остался, ещё бы кого-нибудь подложили.
В магазине наебывают, продавая вымоченное мясо годовой давности, в колбасе картону больше, чем мяса, молоко разбавленное водой. Феи и те наёбывают. И печать "фото проверено" уже не та... О времена, о нравы...
Шёл на секс, а случился подрыв :-(
Авдей 07:02 16.11.2011
Мрачно... Печально...
ДартВейдер 09:55 16.11.2011
Сообщение от IEEE1394:
Вообще убивает фраза "подобрано по типажу". Какой на хуй типаж. Я же филками настоящими расчитываюсь, а не подбираю их по типажу. Рекламными пятисотками бы расчитался и пошёл.
Хорошая идея :)
Напечатаю на принтере рекламных пятисоток.
Дону IEEE1394 респект!
Richard 19:59 16.11.2011
тенденция такая у кого в анкете Дополнительные услуги + 5 0 0 написано на деле аумно оказывается....
Закрытая тема Up