Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Приключение @
Сергафан 14:21 15.11.2011
Сегодня можно так сказать был прикол.
Поехал сегодня на Первомайку, по делам. Сел в маршрутку едим, всё нормально. Уже примерно за остановку четыре, до моего выхода. Она сука, глохнет. Сидим, ждём-с, водила насел звонить, корешам. Ты, где, опять жрёшь, говорит другому. Говорит меня надо толкнуть, у меня люди.
Один пассажир, который сидел в перидии, осмотрел салон и говорит. Давайте толкнём. Водила, ясно дело не против. И четыре мужика, начали толкать
Остановка, ещё под гору. До толкали до горки. Водила говорит, может, на зад начать, толкать, также легче. Надежи догадался!
Ну что, завелась, сволочь
Мимо проезжают, смотрят, угорают Как маршрутку толкают.
Ответ
Wolf 16:39 15.11.2011
Что Газель толкать это мелочь. Я один раз приехал на погрузку строй-мусора в частный сектор а там улицу перекопали звоню заказчику и говорю мол так и так не полезу застряну а он мне в ответ застрянешь вытолкаем Я полез но с умом переднии колоса уронил и встал-звоню мол застрял а он в ответ щас выйдут и помогут вышли 12 равшанов и начали толкать камаз 15тонник вот это было зрелище как они пыжелись. После 30мин мне надоело забрал деньги за вызов включил блокировку и уехал
Ответ
Ответ Up