Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Настёна, id2636
ДартВейдер 14:34 14.11.2011
ВКП, уважаемые Доны!
Сегодня решил нанести визит Анжелике id2636 https://a.sexnsk2.live/id2636.htm тел. +7.
Отчётов по ней не нашёл, одел бушлат и пошел...
Первый раз позвонил часов в 12 дня, никто не ответил. Где-то к часу дня пришла смс - мол абонент снова в сети. Набрал номер. Ответил женский голос, весь такой на расслабоне... :)
Навела на адрес: ул. Ленина, 77 (хрущёвка ядовито зелёного цвета).
Подъехал. Позвонил. Долго не брала трубку. Думал уже уезжать, но вдруг ответила. Сказала номер квартиры. Поднялся. Позвонил, звонок не работает. Стою, как дурак у двери... Минут пять постоял, собрался уже уходить, но тут услышал каблучки за дверью и дверь мне открыли.
На пороге стояло симпатичное создание ростом 180 см. В красном корсете, в красных сапогах на платформе, в кружевных чулках.
Вошёл.
Квартира - обычная хрущёвка.
Был предложен чай. Прошёл на кухню, чтобы осмотреться, да и горло промочить :)
Пока фея готовила чай, рассмотрел её получше.
Лицо симпатичное, южного типа. Брюнетка.
Грудь скорее двойка, чем тройка. Грудь в растяжках.
Из под корсета видна нижняя часть живота - живот тоже оказался в растяжках. Это огорчило. Ценник у феи 3 000.
Фото не её, но на лицо похоже.
Фея вся такая флегматичная, общается на расслабоне...
Попил чай, попросил полотенце. Выдали.
Пока раздевался, заметил, сушащееся на батарее полотенце.
Пошёл в ванную комнату. Там работала стиральная машина.
Помылся. Вышел.
Зашли в комнату.
КСильня: разложен диван с мятой, не первой свежести простынёй. Говорю: простыню новую постели. Нехотя пошла искать простыню. Нашла. Помятую и неглаженую.
Не стал рисковать. Оделся. Ушёл.
Резюме:
Квартира - 3
Аптечки в ванной нет. Хорошо хожу со своим мирамистином.
Отношение - не плохое, но какое-то пофигистское;
Внешность: лицо симпатичное, сама стройная, высокая, грудь и живот в растяжках.
Чистота и гигиена вызывает сомнения.
Больше ни ногой!!!
PS: Когда начал писать отчёт, она была уже не Анжелика, а Настёна !!!
И, похоже, https://a.sexnsk2.live/id2637.htm - тут тоже она. Тут фото больше похожи на эту фею, только фотошоп много или просто фотки более ранние.
Авдей 15:19 14.11.2011
Красава, што свалил сразу. Зато помылся нахаляву!
У меня тоже такая же хуйня была, выхожу из ванны со словами: это, мне домой нада, жана ищет!
Федор 19:52 14.11.2011
У меня тоже такая же хуйня была, выхожу из ванны со словами: это, мне домой нада, жана ищет![/QUOTE]

хороший прием. Надо запомнить на случай чего, типа стремно стало, не встает и т.д.. Спасибо.
Richard 20:19 14.11.2011
если по 2ой анкете реальные фотки, то очень даже неплохой вар.
и у меня там кореш живет))) может, даже на одной площадке с ним работает))
Pirelli 20:36 14.11.2011
По второй анкете ваще конь что надо! Ни че ты братуха привередливый из-за мятой (стиранной) простыни с такой телкой не остался...
Наводит на мысль..
admin 21:04 14.11.2011
Сообщение от ДартВейдер:
КСильня: разложен диван с мятой, не первой свежести простынёй. Говорю: простыню новую постели. Нехотя пошла искать простыню. Нашла. Помятую и неглаженую.
я бы тоже ушел...не только из за простыни....а из за плохого отношения
... я специально выделил слово нехотя
Дон Хенаро 04:20 15.11.2011
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, уважаемые Доны!
Сегодня решил нанести визит Анжелике id2636 https://a.sexnsk2.live/id2636.htm тел. +7.
Отчётов по ней не нашёл, одел бушлат и пошел...
Хуясе, у тебя бушлат бронированный, седня приехал на работу, почитал твои отчеты, чо так нигде и не отдохнул нормально? Или после перерыва решил все амбразуры подорвать? в этом и екстрим для тебя?
ДартВейдер 14:06 15.11.2011
Сообщение от Дон Хенаро:
Хуясе, у тебя бушлат бронированный, седня приехал на работу, почитал твои отчеты, чо так нигде и не отдохнул нормально? Или после перерыва решил все амбразуры подорвать? в этом и екстрим для тебя?
В этот день так и не отдохнул.
А вообще я 1, а иногда и 2 раза в неделю к кому-нибудь из фей заруливаю. В основном к постоянным и проверенным из БС. А тут чё-то новизны захотелось. Феек новых дохуя, а я всё по одним и тем же :)

Сообщение от Pirelli:
По второй анкете ваще конь что надо! Ни че ты братуха привередливый из-за мятой (стиранной) простыни с такой телкой не остался... Наводит на мысль
Да фотки в той анкете мелкие. На них не видно ни растяжек на сиськах, ни на животе. А на лицо деваха очень симпатичная.
Но я не баки сливать хожу, а в том числе и пообщаться. И мне очень не нравится такое пофигистское отношение.
Таким феям надо бы постажироваться у той же Марины по чистоте в квартире, по уровню сервиса, умению общаться и отношению к клиенту.
При ценнике 3000 просто симпатичного и смазливого личика недостаточно. За 3000 я бы хотел приходить в чистую квартиру, вытираться чистым полотенцем, хотел бы чистую, при мне расстеленную простыню, умение общаться с клиентом и аптечку в ванной.
У большинства фей из БС все мной перечисленное есть и ценник более гуманный.
Мне кажется, что требования у меня совершенно нормальные.
ДартВейдер 14:55 18.11.2011
Зашёл сегодня в кабинет Дона.
Смотрю, левая анкета какая-то у меня в разделе "Уже был".
Проверил по номеру телефона.
А это та самая Анжелика-Настёна. Только за сегодня она сменила два имени и два раза сменила фотографии. Сейчас она Мулаточка.
Написано в 18:57.
Потому что неизвестно, кем она будет через пару часов.
пух 18:51 18.11.2011
И цена 5 рублей
Закрытая тема Up