Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Оля id2656
Fedor 18:38 12.11.2011
https://a.sexnsk2.live/id2656.htm
Доброго времени суток уважаемые
Побывал вчера у данной особы, отчетов не видел, так что крапаю.
Вобщем так, созвон трубу берет сама, после непродолжительной беседы наводит на адрес ул.Железнодорожная
подъехал контрольный звонок(тут в душу закрались сомнения что попал на диспечера, почему поймете чуть ниже) , получаю код домофона и этаж.
Квартира двушка со средним ремонтом, в глаза ничего особо не бросается, да собственно не с инспекцией из БТИ пришел.
По ТТХ заявленной особы следующее: админ, фото не соответсвуют!!незнаю каким образом ты их иденцифицируешь, но На фото девочка с тату на руке у Оли я как то его не наблюдал,хотя вроде на зрение не жалуюсь. В остальном типаж подобран неплохо.
В квартире Оля была не одна присутствовала подруга Кристина миниатюрная блондинка(бля почти рифма получилась,кстати она второй раз трубу брала,когда на квартиру наводила))))
Вобщем девоньки предложили пошалить.....после недолгих раздумий и оговора прайса ...соблазнился.
Расчет был предложен сразу, были предложены допы но как то пропустил мимо ушей.
Получил во временное пользование нормальное и по размеру и по влажности полотенце и в душ....
В душе гели присутствуют, аптека есть в виде початого флакона с мириком.
Теперь так сказать к к процессу....
У меня в принципе есть опыт сдвумя так чтомогу судить...так сказать свысоты прожитых....
Начали вроде как за здравие, обе активны, но вдальнейшем мне все таки более понравилась Кристина, и ластица и старается Оля была как то менее активна, так что ей была удостоена роль второго плана.
Видно что девочки вдвоем редко работают и поэтому так сказать слаженности в их действиях нет. Ну ничего век живи век учись))
Вобщем после смены нескольких поз и комплектов резины (меня честно говоря это напрягало, только от одной к другой пристроится захочешь сразу же стоп!!! смена презика....)был произведен отстрел в Кристину.Замечу что как только отстрелялся Оля потеляла интерес к происходящему надела халатик и присела на на кровать скраю, но рядом осталась Кристина.
Душ,второго захода как то не захотелось,отпил чайку и откланялся.
Впечатление от всего произошедшего двоякое.
По квартире никаких нареканий нет.
По фее отписался выше....фото не ее,но подобранны хорошо фигурка зачетная, отношение к клиенту посредственное, если по 5ти бальной то 4с натяжкой. В общем и в целом картинку подтянула подружка Кристина, и отношением и старанием, ей можно смело 5ку поставить. Так что судите сами идти или не идти. Для себя в принципе решил: Оля остается как запаной вариант,а вот с Кристиной нада продолжить знакомство как нибуть, мне кажется она полностью не раскрылась)))
Взял у нее телефон на всяк случай.... про анкету на сайте че то не спросил.
Вобщем как то так, возникнут вопросы, задавайте.
surim 11:22 13.11.2011
Если Кристина рабочий телефон дала, так кидай его сюда, а то анкету хрен найдёшь - поиска по имени нет.
Авдей 12:37 13.11.2011
Кстати, а че по деньгам за двоих вышло ?
Fedor 12:39 14.11.2011
Сообщение от surim:
Если Кристина рабочий телефон дала, так кидай его сюда, а то анкету хрен найдёшь - поиска по имени нет.
+7 рабочий он не рабочий хз, по анкетам посмотрел там тоже ничего не нашел
Сообщение от Авдей:
Кстати, а че по деньгам за двоих вышло ?
3500 тыриков за двоих
Авдей 15:04 14.11.2011
3500: ну так то не дорого за двоих.
Fedor 07:49 15.11.2011
Сообщение от Авдей:
3500: ну так то не дорого за двоих.
Ну так на то и соблазнился
Qanatoz 13:16 16.11.2011
А друг с дружкой они ласкались?
Fedor 13:36 16.11.2011
говорю же "Видно что девочки вдвоем редко работают и поэтому так сказать слаженности в их действиях нет."
потерлись друг об дружку, но так скажем без энтузиазма.....
Закрытая тема Up