Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет по Соне
senoptus 09:59 12.11.2011
Доброго времени суток,уважаемые.
Итак в середине захотелось слить балоны, хотелось с той недели,но работа мать ее итить не позволила выбраться на просторы разврата. Собирался сходить вот сюда (как писал ранее), но телефон выдал длинные гудки. Не хотелось ждать,поэтому начал поиски нового сабжа для посещения и увесилительных утех. Позвонил по старым номерам-тот же эффект,что и с Олей. Но наш народ не унывающий-залез с телефона на сайт и наткнулся вот на эту анкетку https://a.sexnsk2.live/id2661.htm. По данной фее не видел отчетов на ФОРУМЕ. Думаю была не была,налечу на вилы, не кто же не обязывает оставаться, мона спедалить. Созвон,немного подождав, взяла трубу мадам,по голосу молодая.
-Привет
-Привет
-Подъеду
-Давай, только через часок
-Ну если не лопну от переполнения, то ок...
Выдан адрес-Железнодорожная 12. Эти дома очень известны,бывал там уже у девочек..12 и 12/1..
Порулил потихой,так как на улке снег сыпал,через 40 минут прибыл к назначеннуму пункту Б. Шлагбаум к дому хер подъедешь. За домом проблем с парковкой нет. Подождал еще 10 минут звоню...
-Ну я приперся..
-Поднимайся..номер квартиры____..
Еле нашел подъезд). Там дверей в этом доме мать его итить,на каждом шагу..Поднялся на этаж..в квартире шаги на каблуках..думаю ну плюс значит мало мальски девочка точно ждала и надела каблуки..
Открыла дверь...
Девочка норма-стройненькая,буфер размера 3..Встретила в нижнем белье белого цвета..мило..порадовало..Личико симпотичное..Заперся-в душе успокоение наступило, что не слонопотам из африки). Взяла куртяк занесла и повесила в шкаф..Разулся..пропер в комнату...
Итак интерьера:
Место имения раскладной диван,напротив телек который показывал дом 2..ипать...слева шкафец во стенку..Чистенько..Хата однеха,чистенько мило,без изысков конечно, но я не сильно требовательный к хатам,главное чтобы чистый траходром был и на полу старые гондоны не валялись)).
Отвелекся от девушки..Итак вернемся, к той которая встретила..
Первый вопрос задала такого плана:
-Что интресует..
В голове поплыли сцены из немецкой порнухи))...На телефоне херово смотреть что там можно и чего не дозволено..Думал буду разбираться на месте,тем более не фанат экстрима...
-А что можно?Где прейскурант..
-Можно втроем.-ответила Соня..
-епс -ПОДУМАЛ Я...Но хер-моёр дал свой ответ-не настраивались на двух и не хер..Говорю--не давай с одной...
-Ну тогда можешь выбрать..
Вот это норма..
Думаю как по обычаю выплывет от куда не возьмись крокодил ..Открылась дверь в кухню и вышла вполне милое создание...
БЛОНДИНКА...я фанат...Итак немного описания-стройная девушка,на каблуках,в нижнем синем белье,чулках на подтяжках..грудь скорее 2...
Выбрал блондинку..
Кофе предложила...Но на кофе брейк сказал что потом пайзу сделаем..Попер в ванную.. Гелей не так много, но жопу помылить есть чем..Мирика при первом рассмотрении не нашел...Думаю потом спрошу,не сразу же им обливаться))
Вышел кофе на столе-девушка на диване..дом 2 был переключен на какой то фешен показ..думаю-соображает..
Устроился на диван..Села сверху потерлась..енг захотел чего то большего..началось с мини в резине...Норма минет на 4 потянет..кто фанат глубокого и до конца -мимо!!
Далее переложил на спину...подрыгав некоторое время приплыл..
попер в ванную помыл все хозяйство..
Межпалочный треп о жизни и о всем подряд-девочка не глупая разговор тянет..5 минут и опять к процессу..
Минет в резине..резина надета ртом..по крайней мере старается..Решил проверить на выносливость на сколько ее хватит минетить..старается..10-15 минут..потом поинтересовался-не устала-говорит нет,все норма,не натянуто сказала думаю ну и йух пусть дальше продолжает..Потом второй отстрел...
Ванная,попросил опять кофе..принесла..треп..на 3 раз не хотелось особо-давление в яйцах было удачно снято,да и времени бы не хватило на 3 заход..
Оделся и ретировался..
По итогу:
1. По фото сходство есть,может даже и она...будем считать что фото ее..
2. Привлекательность,симпотичность и желание продолжить знакомство в кровати..ет точно сюда..
3. По процессу:
-миня и КС -твердая 4
Richard 17:47 12.11.2011
"Выбрал блондинку", "На фото она"

На фотках вроде как брюнетка или перекрасилась.?
senoptus 18:46 12.11.2011
Сообщение от Richard:
"Выбрал блондинку", "На фото она"

На фотках вроде как брюнетка или перекрасилась.?
Не так понял-встретила то что на фото похожа,а выбрал, которая вышла из кухни-блондинка))..Сори если не так выразился..
ДартВейдер 14:02 14.11.2011
Доброго времени суток, приветствую всех уважаемых Донов и других посетителей этого сайта.
В эпистолярном жанре не силён, поэтому буду писать кратко, по существу.
Сходил на днях к фее Соне id2661 https://a.sexnsk2.live/id2661.htm, тел. +7.
Созвонился, навела на дом у площади Трубникова, ул Железнодорожная, 12. Подъехал, отзвонился. Фея подробно объяснила мне, как найти её подъезд. Нашёл быстро. Поднялся.
Дверь открыла брюнетка.
Я человек придирчивый и требовательный, поэтому привык обращать внимание на мелочи (на этом сайте я с 2008 года, правда пришлось регистрироваться заново, потому что меня больше года не было и, видимо, мою анкету Админ удалил).
Поэтому буду более критичен, чем предыдущий оратор.
Фото в анкете подобрано хорошо, типаж соответствует, но фото не её!
Грудь троечка, чуть свисает, не упругая, мягкая. Но в целом грудь удовлетворительная. Огорчил живот в растяжках. В целом фигура неплохая. На лицо девушка симпатичная, круглолицая, улыбчивая.
Когда вошёл, разделся, верхнюю одежду убрала в шкаф.
Был предложен чай, но я отказался.
Фея сразу сказала, что есть подружка в соседней комнате. Я попросил показать. Вышла стройная блондинка, постройнее Сони, довольно симпатичная. Предложили секс втроём. Отказался. Во-первых блондинка немного не в моём вкусе, во-вторых просто не хотел возиться с двумя...
Сходил в душ. В ванной стояла пара флаконов с гелем. Помылся, вышел.
Попросила расчёт, когда я вышел голый из душа, чем меня немало обескуражила. Порылся в карманах, рассчитался.
Лёг на диван. Фея уложила меня на спину и начала возбуждать ласками. Но как-то всё дежурно и без энтузиазма... Соответственно и у меня реакции никакой. Настроение упало...
Она одела презик прямо на вялый член и начала делать минет. Ну конечно, минет постепенно привёл его в боевое состояние. Старалась, но всё равно это был просто дежурный минет. Мне это надоело и я поставил её в ЗКП. Ни смазки, ничего не было. Не знаю, может фея посчитала, что уже сама намокла. Вставил со скрипом.
Начали КСиться. Появилась озвучка. Похоже на аналог. Но я особо не старался, настроение было не очень, поэтому просто решил слить баки. В ЗКП и приплыл.
Пошел снова в душ. Спросил, есть ли аптечка. Мне выдали флакон с хлоргексидином. Облился. Оделся. Ушёл.
Резюме:
Квартира в целом соответствует тому, что описал уважаемый senoptus. В прихожей и в комнате чисто, но в ванной комнате грязновато, на полу волосы. В общем это немного расстроило. Ванная комната должна быть самым чистым местом в квартире, а тут волосы по углам...
Фея в целом симпатичная особа, но живот в растяжках огорчает.
Отношение - 3+
Минет - 3+.
КС - 3.
Квартира - 4-
Ценник 2500 - своего ценника не стоит.
Больше не пойду
.
Закрытая тема Up