Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>БЕГЕМОТ с КУБЫ )
барСУК 17:29 11.11.2011
Родная, может я не так одет?) https://a.sexnsk2.live/id2676.htm
Это не ПУЗО, это авторитет))))
Короче, чё за поебистическое отношение к клиенту? Я уж подумал, что ко мне в гости приехали, чтобы я отлизал за 2 рэ!!!!!!!! Вобщем, Никогда не говори " НИКОГДА".... Думал, что не напишу здесь отчёта, т.к. времени мало, желания и возможности. Солидарность, сука, меня порвала... Не знаю в помощь вам, аль нет) Откину всю пиздострадальческую эту писанину и начну...............
Дело было вечерком. Делать было чё, но я.... снова НО,Но,Но......)
Решил потрахаться- по сути. Зашёл в нет через блядофон, который уже не знаю куда кабурить от жены- штирлеца. Вобщем, форум балалайка эта мне не загрузила- хер с ним, на русский УРА! .sexnsk.live/id2676.htm По анкетке- набираю 8. Кубинка, ёпт) Шаг в лево- шаг вправо- возврат денег пишет) Дозвон в порядке был. Приехал на место БЛЮХЕРА 61 , ПОНЕСЛАСЬ, РОДИМАЯ! Подожди, постой, сходи купи гандонов. Всё, как всегда. Не умею я расписывать эти ньюансы.. Короче, попал я в сраку пальцем, как говорится. Подымаюсь- открывает оно . На этом бы закончить, но пока эмоции неподутихли- я допишу. Открывает, как бы улыбается))) Это пиздец. Блядь, накуритесь и пиздуйте тудА поржать)))))) Моя ошибка- я не принял кайфа) Вобще, открывает ОНО...БОЛЬШОЕ ТАКОЕ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУбинка? Твою дивизию!!!! Серьёзно КУБИНКА????!!!! Ещё бы не кубинка))))))))))))))))))))))))))
Здравствуй, как дела?????????????????- Проходи, а то хозяйка квартиры сейчас прийдёт и мне расчитаться нужно. Заебись, чё. Эта Бегемотина меня
чуть сракой своей не снесла! А если б погиб, вспомнил бы обо мне тут кто) Я пробежал в комнату и думаю" ЧЕРЕЗ ОКНО ВЫЙТИ ИЛИ КАК?" Какой то там шевелёшь, шевелёшь в товремя, как я побег накидываю.... И вот..... Через минут пять это ОНО появляется в двери! Я говорю- позвонили с работы- пойду я, честно сказать смелости не хватило, а то пришебёт такая байда 100- киллограмовая меня. Сам не помню как, но выбрался. Какое на хуй, простите администрация( и вообще можно ли это назвать отчётом и пропустит ли цензура вашего сайта), провереное фото? Меня чуть не задавили весом, а на лицо, вообще, старался не смотреть. ЭТО ПИЗДЕЦ !!!
Viktor777 17:43 11.11.2011
У нас тут один дон недавно также нигеров проверил
Написал охуенно
Котя 01:01 12.11.2011
почти 90-60-90, 54 кг. За 2000 анал с радостью.))) Просто мечта!!!! А тебе попалась её подруга,они на одной анкете работают.)))))))))))))) Бар Суку опять не повезло.)))))))))))))))))))
Котя 01:05 12.11.2011
А я не люблю нигеров. В Процессе начинают специфически пахнуть,кожа и ладошки грубые,мой хвостик на долго это запомнил. И в сексе грубоваты.))) Лучше наших девочек ,нет.)))))
Molfar 06:37 12.11.2011
Сообщение от Котя:
А я не люблю нигеров. В Процессе начинают специфически пахнуть,кожа и ладошки грубые,мой хвостик на долго это запомнил. И в сексе грубоваты.))) Лучше наших девочек ,нет.)))))
Баян, но не могу удержаться))):




А по теме, да. Чем белее кожа, тем приятнее и нежнее запах девушки.
Закрытая тема Up