Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>РАБОТА В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Карина22 22:16 10.11.2011
Нужны девочки для работы в интим салоне!!!!з.п. 1т. час!! Реально. Новокузнецк!! Предоставляем проживание!! вип условия вип клиенты. 8 карина. Если вы с другого города встретим круглосуточно на вокзале.
Ответ
Карина22 22:18 10.11.2011
Сообщение от Карина22:
Нужны девочки для работы в интим салоне!!!!з.п. 1т. час!! Реально. Новокузнецк!! Предоставляем проживание!! вип условия вип клиенты. 8 карина. Если вы с другого города встретим круглосуточно на вокзале.
В день не менее 5-10 т. Проживание вы одна в квартире. График договорной. Полная безопасность. Ни какого риска. Руководители и диспетчера девушки - отношение просто суперское.
Ответ
Карина22 22:22 10.11.2011
Сообщение от Красолева Кароты:
admin
Не уверена что посыпется ворох предложений, но на всякий случай попрошу открыть мне личку для общения)

Девочки
Примерно через неделю, к 20 числам, переезжаю к вам из другого города.
Фирмы с огромным штатом тружениц не интересуют,"мамочку" которой отдётся половина суммы тоже не ищу-пойду в напарницы на равных условиях- квартира, реклама и расходы пополам, заработанные деньги у каждой свои.
Фото вышлю на почту, в общих чертах- 24 года, блондинка, рост 175,вес 55, опыт есть.
Пока личка не открыта - пишите в теме.
Нужны девочки для работы в интим салоне!!!!з.п. 1т. час!! Реально. Новокузнецк!! Предоставляем проживание!! вип условия вип клиенты. карина. Если вы с другого города встретим круглосуточно на вокзале. Вип условия вип клиенты. Руководители и диспетчера девушки, отношения отличное. Проживание вы одна в квартире. В день не менее 5-10т.
Ответ
Карина22 22:33 10.11.2011
Сообщение от Женя:
Привет! нужна работа на апартаментах, без выезда. в день.
Нужны девочки для работы в интим салоне!!!!з.п. 1т. час!! Реально. Новокузнецк!! Предоставляем проживание!! вип условия вип клиенты. 8 карина. Если вы с другого города встретим круглосуточно на вокзале.
Ответ
Новенький 05:16 11.11.2011
Я два раза-два раза, не повторяю-повторяю





Два заики:
- Иди... иди... идиот!
- Приду... приду... придурок!

Ответ
admin 07:24 11.11.2011
Сообщение от Новенький:
Я два раза-два раза, не повторяю-повторяю
Идет Красная Шапочка по лесу и заикается. А навстречу ей Серый Волк.
И спрашивает он Красную Шапочку:
- Хочешь, я тебя от заикания вылечу?
- Хо-хо-хочy.
- Ну для этого я с тобой кое-что сделаю. Ну, что я делаю сейчас?
- К-к-кладешь меня на зе-зе-землю.
- А сейчас?
- Сни-сни-снимаешь с меня трy-трy-трyсики.
- А сейчас?
- Ло-ло-ловишь три-три-трипачок.
- Ш-ш-шо?




Заходит заика в бар и говорит бармену:
(З) - П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) - Слышь, мужик, ты вроде заика?
(З) - Не т-т-твое д-д-дело!
(Б) - Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена отсосала у меня три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.
Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:
(З) - П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) - Ты не последовал моему совету?
(З) - П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!

Реклама:
- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р?
Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

Ответ
Viktor777 12:28 11.11.2011
Сообщение от Карина22:
Нужны девочки для работы в интим салоне!!!!з.п. 1т. час!! Реально. Новокузнецк!! Предоставляем проживание!! вип условия вип клиенты. 8 карина. Если вы с другого города встретим круглосуточно на вокзале.
Страпоны выдаете?
Ответ
Ответ Up