Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ну что ж, молодому телу - молодого члена!))
Разведос 12:51 10.11.2011
Ну вот собственно решил я пройтись по молоденьким девочкам сайта. остановился на

смотрел отчеты по ней, глядел фотографии - думаю как очень интересный сабж для меня.

созвонился только что, поговорили, договорились на вечер сегодня. заранее спросил о возрастном барьере, сначала пикнула, мол, от 28, моложе не жду даже и разговаривать не собираюсь. Пообщался чуток, согласилась "пообщаться" и с 23-хлетним))))

так что сегодня дополню этот отчет...Если на ночь останусь - тогда завтра с утра!;)
kai-nsk 13:35 10.11.2011
Про нее уже все написано, молоденькая лет 19, нормальная девченка, дурочка правда еще( по молодости лет) а возрастной ценз ввела скорее всего изза шаблона других фей. Сходи не пожалеешь. Кстати если большой перец раком не даст)))))
pinocchio 21:47 10.11.2011
кристина с шабаша на линейной, действительно молодая, поэтому по определению ненадежная, договориться заранее, перед выездом подтвердить и проканаться - бесят такие ацки. но что хочу сказать, был я у неё, ничего критичного ты не потерял, у меня восторга не вызвала, вариант крайне средний, второй раз не пойду.
Разведос 21:50 10.11.2011
я молодое тело ищу, в замену Камиллке(надеюсь помнишь)

у Кати оказался уже потому что вариантов в это время вообще мало.
так если по ТТх - не мой типаж, я люблю маленьких стройных.

но за минетом сходить можно, старается девочка.
Авдей 06:21 11.11.2011
Привет , землякам! Пинокио правду сказал про Кристину, там не варик ваще и вечное динамо. В первый раз и вечером по предворительному зговору с фейкой идти к ней домой это обычно заканчивается , как у тебя с Кристиной. Поэтому только во второй раз можно так делать.
Закрытая тема Up