Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Донам Сочи и всем кто в Краснодаре ч. 2
Котя 23:26 09.11.2011
Начну с того, что мне просто плохо становится на улицах города. Огромное количество очень красивых и милых девушек. Просто сказка. Или может у меня такая параноя. Хотел попасть к Марианне с нашего сайта. На краснодарском она Алиса , тел. 8. Но она неуверенно сказала, что сможет принять часика через два. А мне же надо всё и сразу. Созвонился с Викой, ул. Алтайская , тел. 8. Сказала, что будет ждать меня. Работает до 22 часов. Это для меня было и хорошо, никто отвлекать не станет. Фото её . Милая, сразу нашли общий язык. Новая квартира. Выпили шампанского, затем в душ, аптеки нет. Начали долгую прелюдию под эмигму. Завелась сама с пол оборота. Замечательный МБР, нежно неторопливо. Плавно перешли в классику. Сразу сверху, попкой ко мне. Отличный вид и всё четко. Из-за того, что я почти всегда не могу быстро кончить, покувыркались во всех позах. Не цифрит и сама получает удовольствие. Закончили миней в ротик. Через несколько минут после ванны она уже лежала у меня под боком и просто ласкались. Мне нравится полежать вместе после хорошего секса . О времени даже не намекала, хоть пробыл почти два часа. Допили шампанское, она вызвала такси. Оставила хорошее впечатление.
Ответ
Котя 23:30 09.11.2011
Это моя вторая амбразура за два дня, потому что по ним нет отчетов, да и сам я здесь второй раз, но мне они понравились . Все мило, по домашнему, без суеты и с обоюдным желанием. Даже в Сочи возвращаться не хочется.
Ответ
Котя 23:38 09.11.2011
Девочкам дал адрес нашего сайта, может будут у нас.
Ответ
Ответ Up