Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Донам Сочи на заметку и всем кто в Краснодаре.
Котя 20:27 08.11.2011
Приехал в Краснодар на несколько дней. На нашем сайте только Марианна. К ней завтра пойду. А сейчас о ИРМЕ. Тел. 8. Фото её. Она сама мне вызвала такси. Приехал, встретила в сексуальном наряде на шпильках. Общительная, милая. Выпили шампанского и в душ. Там тоже все есть. Квартира новая, чистая. В процессе, нежная, сама заводится, никакой цифры. Миня замечательная. Я не очень от этого кайфую , но мне очень понравилось. Классика тоже хороша. С чувством. В разных позах. Видно было, что ей нравилось. Было впечатление, что мы давно знакомы в постели. У неё в услугах есть анал , игрушки и все такое. Но после такого захода уже ничего не хотелось. Кончил от души. Что еще понравилось, не бежит сразу в ванну, а лежит рядом, целует, гладит. И встала только вместе со мной. Потом кофе, вызвала снова такси. Хорошо отдохнул. Завтра на очереди Марианна.
Котя 20:39 08.11.2011
Есть там странные сайты интим услуг. Все анкеты без телефонов фей. Чтобы узнать , надо отправить смс на какой то номер и потом тебе приходит её номер телефона. Что за развод, я не понял. Почти все феи там от 3 тыс. Но на выезд многие дешевле 2.5. У нас в Сочи наоборот, выезд дороже.
Boroda 06:34 09.11.2011
Такая ботва с СМС не только там...На местных Сочинских тоже полно, подобного развода, скоро блядь за просмотр фотографий начнут бабло брать, только на нашем любимом все открыто и доступно...
Nsk 07:40 09.11.2011
Сообщение от Котя:
Есть там странные сайты интим услуг. Все анкеты без телефонов фей. Чтобы узнать , надо отправить смс на какой то номер и потом тебе приходит её номер телефона. Что за развод, я не понял. Почти все феи там от 3 тыс. Но на выезд многие дешевле 2.5. У нас в Сочи наоборот, выезд дороже.
Это лохотрон! Ни в коем случае не отправляй смс :)
Котя 09:15 09.11.2011
Сообщение от Nsk:
Это лохотрон! Ни в коем случае не отправляй смс :)
Я этот развод тоже почуял. А сейчас и сомнений не осталось. Спасибо.
boss 11:56 09.11.2011
Бесплатный сыр только в мышеловке. То же самое и тут. Вот сайт, куда можно зайти и просмотреть сколько будет стоить отправленное SMS на тот или иной номер (текст значения не имеет): http://smswm.ru/ или звонок на номер.
Но есть ещё и такая фишка, отправте свой номер телефона и вам придёт бесплатное SMS с кодом. Всё вроде как хорошо начинается, и бобла вроде как не просят, говорят что типа защита у них такая от ботов. Но ведь почти ни кто не читает, что написано ниже мелким шрифтом на 10-ти листах машинописного текста. А вот отправляя код который пришёл в SMS-ке, тем самым подтверждаете ваше согласие с соглашением прописаным ниже. А смысл этого соглашения очень прост.
Вы отправляя код соглашаетесь на платную "подписку", за которую у вас с лицевого счёта будет списываться ежемесячно бабло в N-ной сумме. А что бы отказаться от этой хрени, нужно отправить SMS уже не на номер не бесплатный.
Вот такие вот разводы. Так что читайте всегда что написано мелким шрифтом. Именно это ВАЖНО!

admin 12:28 09.11.2011
Сообщение от boss:
Вы отправляя код соглашаетесь на платную "подписку", за которую у вас с лицевого счёта будет списываться ежемесячно бабло в N-ной сумме.
пидоры конченые....я тоже так раз попался.....даже симкарту выкинул нахуй.....снимали суки каждую неделю по 300 рублей..... в мтс звонил...там суки ..мы нихуя не знаем.......расторгайте договор с теми.....
Boroda 14:59 09.11.2011
Сообщение от admin:
пидоры конченые....я тоже так раз попался.....даже симкарту выкинул нахуй.....снимали суки каждую неделю по 300 рублей..... в мтс звонил...там суки ..мы нихуя не знаем.......расторгайте договор с теми.....
Все это происходит по сговору с операторами сотовой связи...Я писал жалобу в МТС, мне вернули спизженые бабки...Не денег жалко, а убивает мысль, что кто то состояние сколачивает на наглом разводе добросовестных граждан!
Закрытая тема Up