Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЗАХОТЕЛОСЬ РАЗВРАТА
Олег 20:16 07.11.2011
Добрый вечер, Господа. Спешу нацарапать своё неказистый - первый отчёт. Не судите строго. Приехал из славного города к вам в длительную командировку, которая затянулась на неопределённый срок. Раскидав свои дела, я решил окунуться в разврат) С утра по раньше открыл нужный сайт и нужную анкетку, которую мысленно забронировал накануне. То ли от судорожного желания отдохнуть,то ли от безграмотности- не изучил всех тонкостей местной структуры платной любви. И не посетила даж мысля о том, что есть грамотные люди и грамотный форум, где знающие толк в этом вопросе люди, оказали б мне- бесценную помощь. Но, откинем все " НО" и приступлю, собственно, к описанию моих ээээээээ.... как бы это правильно назвать.... похождений...
Значит, предварительно созвонившись с милейшим, как на тот момент мне казалось созданием, прибывая в охерительном настроении полетел к адресу, что обозначила жрица любви( опять же- как на тот момент мне казалось). СЛАВА НАВИГАТОРУ!!!
Подъехав, набираю заветные цифры с анкеты https://a.sexnsk2.live/id2657.htm, ответ был в исполнении уже другой фрау), но сильно значение этому я не придал.
Отправила ждать к первому подъезду, сославшись на отсутствие домофона.С кем не бывает....Пошёл.... Простояв какое то время, решаю напомнить о себе. Дозвонился со второго раза. " И что ж за сервис в этом городе?"- подумал я. Ну да ладно.... Отправили ко второму подъезду. Итак, быстрыми перебежками от подъезда к подъезду, через двадцать минут я выудил номер квартиры.. УУУУффф... Такое ощущение было, что уровень в компьютерной игре прошёл.... Встретила меня дама...ммммм.... Ну, короче, НЕ ТО ПАЛЬТО- как говориться. С фотографией с сайта- сходства ноль!!!!! Хотя администрация сайта меня заверила и даже в какой то мере подкупила, заявив пометкой "Фото проверено". И в ходе разговора выяснилось, что и у аппарата сидит так же не дева, что встретила меня в одеянии не первой, пардон, свежести.Квартира "НЕ АЙС". Зайдяи в почевальню,первое, что бросилось в глаза- мятая постель, кричащая о том, что незадолго до меня здесь придавались любовным утехам, дани один раз.
Присел, в ожидание чая, но так как предложения не поступило, набрался наглости спросить сам, мол так и так- заморозила меня, чаем, красна девица, напои ( хотя не красна, да и не девица), на что последовал твёрдый отказ, т.к. НЕТУ, БАТЕНЬКА ЧАЯ, РАЗДАВАТЬ))) Сглотнул и это... Говорю, "А не спляшешь ли ты мне, хорошая?" ( в анкете указано наличие стриптиза).. Девица расхохоталась, что смутило меня и спросила " Танцевать пришёл чё ль?" Как?!!"- дался дивы я," ведь в анкете...", "Хм... Я отношения к этой анкете не имею, на заборе "х*й" написано и чё? Есть классика."- оборвала меня хамка. Начала мне рассказывать, что анкету составляет вовсе не она и т.д и т.п. В соседнем помещении что то загремело. " Мы не одни?", Последовало- " А вам кого ещё надо?".......неееееее, подумал я, чего то Новосибирский секс край меня не радует, не по мне такие походы.... Извинился и откланялся.
И только апосля, как говорится- зашёл на сайт и нашёл вот... прекрасный форум, в помощь неместным, местным, немощным, ленивым, неуведомлённым и т.д. Что ж завтра отведаю чего- нибудь из проверенного. А сейчас могу только поделиться увиденным, может и подсаблю кому..
Итак:
Фотографии не соответствуют реальной девушке ни на процент
Показалось дешёвым притоном, но в моём городе, даж дешёвый притон повыше уровнем будет.
Посторонние в квартире
Сервис на нуле
Отношение к клиенту- на нуле- даж в минусе
Думайте сами ! решайте сами , идти или не идти ))
Pirelli 21:44 07.11.2011
Сдается мне, к нам гости из Северной столицы пожаловали?.. Вэлком!
Может в 2-х словах о сервисе в родном городе? Так, для общего развитию.
admin 21:57 07.11.2011
фотки подменили суки...апосля того как печать поставил....
Олег 05:54 08.11.2011
Так скоро среагировала администрация? Приятная неожиданность.
Да,верно, подметил собеседник. Именно из Северной Столицы
Так глубоко, как на этом сайте, я не поясню всех достоинств и недостатков. Не могу лишь не упомянуть о особе, к которой похаживаю,так сказать,на протяжении уже полутора лет. Трудится, столь хрупкое- по моему мнению создание, близ станции метро " Приморская". Принимает в квартире, с дизайном под старорусский стиль- изба,ак она сама выражается. Очень оригинально и каждый раз, поход к ней- для меня маленькое шоу. Но так же есть и заведение- отдать дань почтения нужно организаторам. Всё на вышочайшем уровне- никакого намёка на хамство, недовольство. Но туда, как я понял, приглашают и принимают тоже не всех. На первом этаже- неплохой бар, где можно расслабиться, так сказать душою, а уж телом- на втором этаже, где в нескольких почевальнях, по принципу"кого хочешь выбирай"- ждут очаровательные дамы. Многого написать не могу, т.к. в основном посещаю вышеуказаную особу, но то, что я лизезрел по ошибочной анкете- конечно,меня не порадовала, я уж подумал, что подобное давно в прошлом и осталось только в захолустных городишках. Слишком наивен в этом вопросе..... Исправим... Отдельное почтение организатору, администрации сайта за столь оперативные меры. Польщён. Если буду иметь возможность как то комментировать свои блуды, то не пожалею времени и сил. За награды и доверие спасибо !
Pirelli 09:32 08.11.2011
Давненько не читал таких культурно-эмоционально окрашенных отчетов. Есть у нас девушки на уровне, тебе просто не повезло. Спрашивай если что интересно, чем смогу помогу! Естественно не безвозмездно, а за отчет ))
Олег 10:16 08.11.2011
Порадовало, что участники данного форума, столь отзывчивы, Безусловно обращусь за помощью, как только настроюсь и непременно, прокомментирую, свой, НАДЕЮСЬ, славный блуд
pinocchio 10:29 08.11.2011
ну это была лютая анкета, таких кадров потом сразу выкупаешь, но по первой понятно, подорваться не грех. правильно, что не остался. если особо времени/желания изучать форум нет, то есть универсальный ответ, "белый список" вот здесь
https://prostitutes-sex-forum.ru/...ead.php?t=9569.
Урод 14:07 08.11.2011
Сообщение от Pirelli:
Давненько не читал таких культурно-эмоционально окрашенных отчетов.
И не говори, одного щаковского быдла только сколько набежало ))))))
Но будем повышать свой культурный уровень ))))
Закрытая тема Up