Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>соскучился...
Разведос 09:39 06.11.2011
Доброго уважаемые!

на форуме много чего поменялось,и мало наверно осталось людей кто меня здесь помнит, ибо полтора года назад я сидел под ником "Деловой"

Izzy особый респект тебе)))))))

итак товарищи, вопрос на миллион. Хотите верьте, хотите нет, но чертовски я соскучился по фейке очень известной на форуме - Камилла. Помните такую? Да конечно помните, ее трудно забыть))) Так вот, Кто может помочь разыскать девушку,а? Судя по сайту новосиба она уже не работает. Последнее что помню - она собиралась в Сочи летом 2010го.

P.S губокоуважаемый админ, не помню ни пароля ни электронную почту странички. возможно как то восстановится,а?
p.p.s всем донам, кто узнал - огромный привет!
Ответ
pinocchio 10:06 06.11.2011
приветствую!
по камилле скорее всего болт, давно её здесь нет, разве что кто-то у неё был "более приближен", но мне кажется, без шансов. Опять же, может админ разве что в курсе.
Ответ
Viktor777 10:09 06.11.2011
Ты уже не первый кто ее вспоминает
Появлялась она на форуме под разными никами... рассказывала что с клиентосом задружила и типо завязала...
Потом вроде какой то дон (очень близко ей знакомый) сказал что она в стриптизе (вроде она с раньше стрипкой была а может и нет)...
Вообщем есть где ее искать...
Ответ
Разведос 10:53 06.11.2011
так меня больше года и не было, вот и не в курсе был!
но все равно спасибо тебе
Ответ
Разведос 12:46 06.11.2011
Сообщение от Разведос:
так меня больше года и не было, вот и не в курсе был!
но все равно спасибо тебе
вообще до уезда в сочи Камиллка на фрунзе 12 обитала, я хорошо запомнил парковку возле ее подъезда - мне субаря там поцорапали гады!
Ответ
admin 13:12 06.11.2011
по моим развед данным она к себе в деревню уехала под красноярском.
в сочи ее летом небыло
Ответ
Разведос 18:28 06.11.2011
спасибо Админ!

кто вообще знает как связаться с Камиллой(таня) будьте добры сообщите.
заранее благодарен. слово десантника.
Ответ
Ответ Up