Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>нгсбизнессвоедело это дискуссионная площадка или гавно?
Viktor777 16:01 05.11.2011
Вопрос бля
Ответ
zst 13:08 07.11.2011
Однозначно, гамно. Но, есть 1 плюс - там пиздец иногда весело бывает. Сидят такие "профи" на обеде т между дошираками басни пишут про бизнес - закачаешься.
Ответ
Viktor777 14:57 07.11.2011
Сообщение от zst:
Однозначно, гамно. Но, есть 1 плюс - там пиздец иногда весело бывает. Сидят такие "профи" на обеде т между дошираками басни пишут про бизнес - закачаешься.
Я все не могу понять... вроде темы серьезные иногда трут да и у людей по 100500 сообщений но в профиле только не указано сфера деятельности и не понятно на основании какого опыта мнения высказывают...

Вообще идея интересная почитать как в других сферах дела ведут ну и общие вопросы без привязки к конкретному делу...

Веселят новички с мега идеями типо дайте мне дохуя бабла на бизнес но я вам нихуя не скажу ибо спиздите идею суки...

Между собой срутся часто... ну вот нахуя? Как блядь могут коммерсы с разным взглядом на вещи друг на друга пиздеть? Имхо степень успешности в своем деле есть показатель авторитетности мнения... хули тут спорить? Заработал значит все правильно делал... но бля спорят же... такое ощущение что реально доширак жрут и спорят

Кстати частенько упоминают димана из мегаса
Ответ
Юлия 15:41 07.11.2011
Думаю, кто реально серьезными делами занимается, некогда им спорить на форуме да и не интересно наверняка. Хотя %10 наверное есть нормальных собеседников)))
Ответ
Юлия 15:43 07.11.2011
Тот кто заработал -он уже сам себе доказал, зачем еще кому то доказывать и учить,конкуренцию создавать)))))))))))))))
Ответ
Wolf 18:46 07.11.2011
От туда можно черпнуть разрешения но не больше, а так 98% сидящих там теоретики и мечтатели.
Ответ
Ответ Up