Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>нужна хатенка
баклажан 08:42 01.11.2011
Друзья, нужна ваша помощь. Нужна хатенка на пару часов не слишком убитая, позвать принцессу. Кто может посоветовать? Как то ходить по вокзалу у бабок спрашивать стремаюсь. желательно где нибудь мамайка или донская или ксм, чтобы полдня ее с дагомыса по пробкам не везти.
Ответ
Адольф 13:44 01.11.2011
Сообщение от баклажан:
Друзья, нужна ваша помощь. Нужна хатенка на пару часов не слишком убитая, позвать принцессу. Кто может посоветовать? Как то ходить по вокзалу у бабок спрашивать стремаюсь. желательно где нибудь мамайка или донская или ксм, чтобы полдня ее с дагомыса по пробкам не везти.
Газету "Экспресс Сочи " Читать не пробовал ? В инете она тоже висит
Ответ
баклажан 14:30 01.11.2011
ну помог,нет слов.я с этой газетенки и начал. там бздыхам в основном сдают или вожакам джамшутовых стай.заебался звонить.
Ответ
franc 17:38 08.11.2011
я в таких случаях пользуюсь отелем под названием ривьера,находится на одноимённом пляже,сутки штука,всё чё нужно в полном порядке,единственный минус первый раз паспорт попросят
Ответ
баклажан 11:08 09.11.2011
[QUOTE=franc;134616]я в таких случаях пользуюсь отелем под названием ривьера,находится на одноимённом пляже,сутки штука,всё чё нужно в полном порядке,единственный минус первый раз паспорт попросят[/QUOTE

Благодарю
Ответ
Котя 13:49 04.12.2011
Уважаемые Доны,прошу вас более подробно раскрыть тему. Нуждаюсь очень,записную книжку с такими телефонами потерял. Желательно кто по-часовую квартиры сдают,моя девочка сейчас замуж вышла и на всю ночь уже не получается встречаться.))))) Заранее благодарен.
Ответ
franc 20:17 05.12.2011
Сообщение от Котя:
Уважаемые Доны,прошу вас более подробно раскрыть тему. Нуждаюсь очень,записную книжку с такими телефонами потерял. Желательно кто по-часовую квартиры сдают,моя девочка сейчас замуж вышла и на всю ночь уже не получается встречаться.))))) Заранее благодарен.
повторюсь коллега гостиница ривьера на одноимённом пляже,первый этаж двери в номер с улицы вааще без палева,снял номер и подруге скинул инфу и она без палева и ты!!! тел:646108 штука в сутки днём всегда есть свободные номера,но лучше всёж позвонить пару раз нарывался на аншлаг
Ответ
Котя 21:34 05.12.2011
Спасибо,колега.)))))
Ответ
Ответ Up