Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Джакузи
admin 09:53 28.10.2011
p576_2288.jpg


У кого какое джакузи дома есть... и кто что посоветует?



Гидромассажные ванны — профилактические ванны, созданные для комфортного отдыха и принятия водных процедур. Являются удобными в использовании и содержат в себе все необходимые и популярные на сегодняшний день функции (гидромассаж, аэромассаж и прочие).
Attached:
Ответ
баклажан 11:59 28.10.2011
Пасадена. купил такую в прошлом году в леруа мерлене в краснодаре, че то около 50 рублей стоила кажись. Поставил, подключил сам. Купил, дурак, поскольку жена пилила - хочу,хочу. Год с лишним пользуемся, мое мнение - редкостная хуета. Что бесит -
1) мало того что сука здоровая, так еще и несуразной формы, похожа на жопу с одной булкой поменьше, в магазине красиво смотрелась, на самом деле крайне неэргономична
2) не внушает надежности, но это общее свойство акрила, в свое время делал ремонт в квартире, лень было чугуний переть с 8 этажа, вызвал спецов, навазюкали какой то дрянью-стала как новая, так какой кайф в чугуний залазить, не то что в эту хлипкое корыто.
3) поставил в частном доме любимой тещи, где сейчас проживаю, хорошо что ванная комната большая и насрать, если зальёт, а когда полностью наполнена (а должна быть наполнена, дабы все форсунки работали) брызги летят на пол.
Короче, крайне не советую, особливо в многоквартирном доме.
PS. очень неудобно, что своды округлые, поставить тазик нормально не получается.жена стирала пару раз пеленки вручную в ней с порошком - завофлялись все хромированные ободки форсунок, чистил уксусом. Короче очередная бесполезная хуйня в доме наравне с кофемашиной, посудомойкой и прочими кух.комбайнами и беговыми дорожками. Хотя может это все на любителя, месяц назад был в анапе в санатории, там тоже ходил на жемчужные ванны, нечто похожее на жакузю тоже ничего хорошего, а ребенок кайфовал от них. По мне так лучше в баньку с эвкалиптовым веничком, а потом прохладный душ или бассейн. Жду возражений.
Ответ
pinocchio 18:49 28.10.2011
Сообщение от баклажан:
По мне так лучше в баньку с эвкалиптовым веничком, а потом прохладный душ или бассейн. Жду возражений.
тяжело возражать против Истинны!
Ответ
CMK_77 15:36 30.10.2011
В частном доме еще можно поставить...в квартире ваще не вариант! Все приведенные выше минусы подтверждаю! Акрил вообще требует особого ухода...никаких порошков, абразивов... моющие средства только специальные...если что-то уронил на акрил (рассеиватель душа) остается вмятина...
Ответ
Molfar 15:53 30.10.2011
Эдди Мерфи в каком-то фильме говорил:" Семья у нас была очень бедная, поэтому джакузи у нас было такое : все забирались в ванну и бздели все вместе кто как может). Вот вам ваш гидромассаж, бля. А в целом дон баклажан и дон пиноккио тыщу раз правы. Лучше русской бани нет НИЧЕГО. А всякие джакузи - хуета буржуйская. Нам, северным людям это не понятно. Дома ванна из чугуния, а банька должна быть на природе, бо это ритуал целый. Кто знает тот понимает).
Ответ
Viktor777 16:40 05.11.2011
Меня в этих джакузях вымороживает то что шторки нет...
Сидишь как дебил на жопе одной рукой душ держишь другой мылом себя дрочишь... вот бля как из чайника помыться когда воду отключают...
Ответ
Марианна 17:12 05.11.2011
и форсунки все вечно в налёте мыльном,включаешь массаж-и хлопья начинают в воде плавать бррррр
Ответ
Ответ Up