Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Рината Ленинский
Вовчик 13:13 27.10.2011
Привет всем Донам! Давненько меня здесь не было, думаю ветераны форума помнят меня.
Обзвонил сегодня трех фей и не попал не к одной, поэтому решил совершить бросок на амбразуру: Рината https://a.sexnsk2.live/id2630.htm
Созвон - ответил приятный голос, сказала адрес и через 10 мин я уже на Титова 9, повторный созвон поставил её в тупик: говорю я уже подъехал, а она говорит куда подъехал, короче понял я что деспетчер, объяснил я её куда подъехал и получил номер квартиры, только просила подождать пару мин типа девочка одевается.
Ну постоял я у подъезда выкурил сигарету думая о том что она какой нибудь сексуальный наряд надевает, позвонил в домофон и поднялся в квартиру. Увидев в прихожей мужскую обувь я спросил как много у них гостей, фея ответила что один и им напарница занята.
Да мои оправдания насчет наряда сексуального не оправдались была одета в джинсы и еще чё то.
Прошел в комнату получил полотенце, попросила расчитатся. После душа вернулся в комнату и сижу жду её, я вообще охренел она на кухне с подружкой на кухне разговаривала. Короче дождался я её и начался стремный миня, не интересно и не долго, потом она залезла сверху и я вообще перехотел ебстись, ноги колючие, писька колючая, жопу не трогай болит "у меня там чирий ещё не прошел". Кончил я по быстрому и хотел уйти а потом думаю какого хера, пусть отрабатывает и попросил массаж.
Она этого видать не хотела и начала говорить что не умеет но в итоге начала мять мне спину что получалось у нее довольно не плохо, руки у нее сильные.
Кстати о фее: Зовут Лера, титьки 1,5, жопа большая, талии почти нет, рост примерно 170, на лицо не красавится. Попиздеть любит и заябывает своими разговорами.
Фторая фея очень даже ничего, высокая, стройная с длинными ногами и маленькими титьками.

Короче отстой, больше туда не пойду.
@ндрюх@ 06:30 18.11.2011
Сообщение от Вовчик:

Короче отстой, больше туда не пойду.
Блин. Сегодня собрался к этой фейке... Хорошо отчет прочитал. Буду менять планы)))
Авдей 07:55 19.11.2011
Я ахуйваю с этих ебаных предпринимательш, сервис становится все хуже и хуже, нихера за собой не следят!
Ну хуярьте тогда работать на пьяную дорогу или на Нарымскую, там таких любят и клиентура подходящая.
ДартВейдер 21:36 19.11.2011
Сообщение от Авдей:
Я ахуйваю с этих ебаных предпринимательш, сервис становится все хуже и хуже, нихера за собой не следят!
Ну хуярьте тогда работать на пьяную дорогу или на Нарымскую, там таких любят и клиентура подходящая.
Вот и я о том же.
admin 20:03 27.11.2011
Снял сегодня пять анкет этой конторы с сайта за многочисленные жалобы на них...
настоебали и меня...тоже..да там и сутенерша дура..блядь тупая...
Закрытая тема Up