Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 19:23   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Елена-1741

Вчерась закатился к Елене,жаль ток свободного бабла было всего 2р,тобишь о мбре я даж не заикался,но ладно всё по порядку:-Созвон с феей прошёл удачно,т.е свободна она была и общительна,чё сподвигло меня к походу.На цель вышел легко,благо район Дагомысской знаю хорошо.Встреча прошла на высшем уровне-фея открыла дверь в красивом нижнем с чулочками,как гриться мелочь но приятно.Разглядев даму пришёл к выводу,чё фотки её родные,что согласитесь,джентельмены,большая редкость.Симпотная экзотическая внешность(оказалась Кабардинка),аппетитные формы-грудь реальная,стоячая трёшка,попка подтянута,бархатная кожа без следов целлюлита,шикарные чёрные волосы всё вкупе подвигло к мысли-А не остановиться-ль тут на часок!?Доброжелательность девы и умение поддержать беседу уже не оставляло ни каких сомнений-Остаюсь!Бабло до тож не бралось,а эт плюс верный.Хата мне понравилась-чисто,ухоженно...траходром широк и мягок.Процесс,а собссно миня в резине и секс она сверху меня приятно порадовали,всё с чувством,с толком,с расстоновком и с приятной,натуральной озвучкой.Всёб ничё но в ходе секиса соскочил гандон,а сиё как-то стрёмно с малознакомой дефкой...конечно были предприняты контрмеры в виде мирамистина который был в том доме.После не продолжительного перекура фейка вновь порадовала хорошей миней и как ни странно не смотря на резину кончил быстро.Потом было кофе с конфетами и беседа о феях,форуме и т.п в ходе которой выяснилось,Елена в этом бизнесе всего неделю и ещё не привыкла к нашему Сочинскому наебательству как то левые фото,неверные данные особо вес и возраст.В общем и целом свой визит считаю удачным ибо нашёл незадроченный организм,адекватный и доброжелательный.Повторный визит считаю обязательным.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:17   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Хай Брат! Так я не понял-контора али как? Район завокзальный?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:58   #3
Core
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай Брат! Так я не понял-контора али как? Район завокзальный?
Дагомысская, это район "Больничный городок" вроде как.
Да и там скорее всего 3 феи, насколько я слышал они откуда то приехали недавно... У них фото даже есть похожие, на одном и том же диване :-) И номера почти одинаковые 8 967 317 ** **

http://sochinki.ru/ank/ank1705.html
http://sochinki.ru/ank/ank1704.html
http://sochinki.ru/ank/ank1741.html

Спасибо за отчет, завтра тоже посещу ее на пару часиков :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:56   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай Брат! Так я не понял-контора али как? Район завокзальный?
Привет дружище!Дефки,а там ещё Маришка обитает ни сколько не скрывали,чё работают на контору,только мне очень понравилась их адекватность и желание угодить.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:05   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Попытался нанести повторный визит к Елене,но из разговора понял,чё щас там уже другие дефки рулят,да ещё час надь было обождать,чё для меня не приемлемо,так чё хто там щас х.з.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:10   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Попытался нанести повторный визит к Елене,но из разговора понял,чё щас там уже другие дефки рулят,да ещё час надь было обождать,чё для меня не приемлемо,так чё хто там щас х.з.
И так всегда...как че нормальное на конторе, так долго не задерживаются! За редким исключением...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:02   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Супер-1658

Так уж случилось джентельмены,чё идя на амбразуру попал вновь к Елене,а ныне к Регине,настоящее имя наверняка какой-нить иное.Дефка меня с трудом узнала и как-то так вродь промеж дела предложила мне възебнуть её подружку по работе некую Сашу,она тип и моложе и стройнее да к тому-ж ещё большая искустница.Ну думаю раз от меня так настойчиво пытаються отделаться то сама либо устала и не имеет настроения ибаца либо та самая Саша внатуре уникум.Лады грю зови подмену...Саша и в прям оказалась гораздо моложе лет 18-20,стройней вернее худей ибо попка плосковата да и грудка тоже,кило 50 не более,на мордочку её красавицей тож не назовёшь но уродиной тож не посчитаешь.Жажда новизны и любопытство всёж взяла верх над голосом разума и я остался...а вот и зря!!!В реале дефка оказалась полной профанкой в области секса...мало того,чё категорически отказалась от мбра,но ещё пыталась впарить какой-то нахуй мне не нужный массаж...миня ж в её исполнении оказалась троечной и если первый слив всё-ж как-то случился то второй ни при каких условиях обрезининой мини не происходил...но я ж решил для себя,чё ебать сиё создание не стану,а выжму все соки из феи оралом...уж она и пыхтела и сопела,реально минут сорок хуй изо рта не вынимала,но надо отдать должное упорству девки не ныла,не скулила,а сосала и сосала...сжалившись над Сашенькой взял инициативу в свои руки и через пару минут скинул свой пар на тело замученной мной девицы.Баблос конечно было жаль,но олимпийское упорство феи меня разжалило...как не оплатить такие пытки?Еще пару слов о хате прелестниц,это конечно не бомжатник,но всё в этой малосемейке какой-то потёртое и запущенное...для проживания среднестатистической семьи эт жильё пойдёт,но вот для приёма гостей эт как-то не камильфо...ецессно,чё не жильё красит фею,а больше её личные качеста,я в этом уверен 100%-но...но ежель и хата и фея более чем на троячёк не тянет это просто печально.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:13   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Хай Брат! На какой улице этот "Супер"? Чего сюда написал, а не в ЗКД?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:00   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай Брат! На какой улице этот "Супер"? Чего сюда написал, а не в ЗКД?
Про хор.фей в ЗКД пиши шоб они не звездились и очередь не создавалась...про плохих ЗКД пиши шоб тока свои знали и к ним ходили тока гастеры и прочие ушлёпки...а кто отчёты правдивые для широких мас писать будет?Народ должен знать своих"героев"!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:54   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Про хор.фей в ЗКД пиши шоб они не звездились и очередь не создавалась...про плохих ЗКД пиши шоб тока свои знали и к ним ходили тока гастеры и прочие ушлёпки...а кто отчёты правдивые для широких мас писать будет?Народ должен знать своих"героев"!!!
Брат, широкие массы это 2 десятка Донов (имеющих доступ в ЗКД), да 2-3 десятка шлюх и сутеров...изредка и новички заглядывают, но чета не торопятся поделиться инфой с широкими массами!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot