Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Админу. Ставь печать!!!
Макс 81 12:14 26.10.2011
https://a.sexnsk2.live/id2507.htm
+7

С. Шамшиных, 30, подъезд со двора, 3-й этаж. Принимает фея, назвалась Кирой, сходство с фото 100%, админу можно смело ставить печать. Только сделаны похоже либо в др. квартире, либо не в той комнате где был я. Ванна как на подиуме, херово залезать. Аптека в наличии даже с перебором.
По фее: тело неплохое, твердое "как гвоздь для гроба" грудь больше средней, немного подвисает но не мякиш, в целом по телу приятная особа. Минет отличный, пытается делать с заглотом, но.... а может просто не успела раскачаться, потому как что называется "приплыли".
Что не понравилось, так это что дама абсолютно неразговорчивая и весьма и весьма ленивая.
Подводя итог скажу что присутствует чувство недоудовлетворенности, придется еще кого-нибудь "навестить". К ней вряд-ли.
Макс 81 12:22 26.10.2011
из допов МБР - 500, анальный - 1000
Vorobiev 13:57 26.10.2011
Был я на этой квартирке пару недель как. Кирой там не пахло. Была какая то тетка в кирином парике и за 30, не доброжелательная. Мутное место
Дон Барон 14:14 26.10.2011
Сообщение от varabey:
Был я на этой квартирке пару недель как. Кирой там не пахло. Была какая то тетка в кирином парике и за 30, не доброжелательная. Мутное место
Тётка с татухой? Хрудь 2, небольшой животик...Она???

У Киры я тож был по ентому адресу...
В данный момент фото её 100%...
BenZin 14:23 26.10.2011
Кира уже по новому адресу ждет в гости, и фото с квартиры по Депутатская 58, был у неё неделю назад на новом месте. По мне фейка нормуль, уже были отчеты по ней. Попасть к ней у меня получается без проблем. Анал начинает только практиковать, давайте уважаемые Доны её в этом поможем! Сисяндры у неё мне нравятся и техника мини. Бережет себя, МБР тож сколько не поднимал тему с ней - отказ.

Макс 81 23:09 26.10.2011
фотки где кудрявая фея на красном покрывале, которые появились сегодня - это фотки с квартиры на Шамшиных, 30. При мне это покрывало стелилось. Фея что на них называла себя Кирой. А Кира она или нет - это уж не известно.
Итог таков:
1. квартира на фото 100% соответствует адресу.
2. фея на фото 100% соответствует той что на этом адресе обитает.
3. Кира она или не Кира? вот в чем вопрос...
4. Лично мне похуй как ее зовут, главное то, что показано на фото соответствует жизненным реалиям.
Макс 81 23:10 26.10.2011
Сообщение от Дон Барон:
Тётка с татухой? Хрудь 2, небольшой животик...Она???
не видел я у нее татухи
Макс 81 23:11 26.10.2011
Сообщение от BenZin:
Кира уже по новому адресу ждет в гости, и фото с квартиры по Депутатская 58, был у неё неделю назад на новом месте. По мне фейка нормуль, уже были отчеты по ней. Попасть к ней у меня получается без проблем. Анал начинает только практиковать, давайте уважаемые Доны её в этом поможем! Сисяндры у неё мне нравятся и техника мини. Бережет себя, МБР тож сколько не поднимал тему с ней - отказ.
про МБР она сразу еще по телефону одобрила
Видео 06:13 27.10.2011
Лично я на этом адресе чуть не подорвался, Киры не было. Даже если сейчас там обитает тетка, что на фото, то, скорее всего, через недельку-другую снова все в шалман превратят.
Громофф 12:08 27.10.2011
да что Вы спорите...как только они появились-они вдовем с какой то дамой были, за сорок дама....
Закрытая тема Up