Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Посоветуйте?
Скромняга 19:03 21.10.2011
Привет вам!

Прошу совета в деликатной проблемке =)

Посоветуйте фейку в Новосибе\Бердске, которая могла-бы, ммм.... обучить премудростям секса с НУЛЯ =) т.е так получилось, что мне 22, а опыта то и нет никакого, вообще =(
Ответ
Wolf 21:44 21.10.2011
Сообщение от Скромняга:
Привет вам!

Прошу совета в деликатной проблемке =)

Посоветуйте фейку в Новосибе\Бердске, которая могла-бы, ммм.... обучить премудростям секса с НУЛЯ =) т.е так получилось, что мне 22, а опыта то и нет никакого, вообще =(
Белый список тебе в помощь комрад
Ответ
Nobody 06:11 22.10.2011
Мне тоже, как новичку интересно, как часто девушки отказывают встретится, узнав о твоем возрасте? Требование "Не младше 30 лет" можно встретить довольно часто.
Ответ
pinocchio 07:07 22.10.2011
Сообщение от Nobody:
Мне тоже, как новичку интересно, как часто девушки отказывают встретится, узнав о твоем возрасте? Требование "Не младше 30 лет" можно встретить довольно часто.
говорите 25 - навряд ли кто откажет, для неполучения отказа гораздо важнее адекватность в разговоре.
Ответ
Richard 10:54 22.10.2011
первый раз к инди приехал лет в 18 насколько я помню.....сначала ходил не сильно часто конечн в таком возрасте, но не разу не сливали из-за возраста (правда выгляжу постарше)...а друган есть он выглядит вообще на 18 лет не зависимо от возраста, его тоже не разу не сливали....
единственное - к 30+ не хожу и у кого пометка стоит от 30 тоже не хожу...
Ответ
Nobody 11:50 22.10.2011
Вернулся только что от одной из феек с сайта, про возраст вообще разговора не было, когда приехал - все тоже без вопросов. Зря волновался.
Волноваться буду, когда анализы пойду сдавать
Ответ
Nik 16:39 22.10.2011
Отчёт в студию! =)
Ответ
kai-nsk 12:33 23.10.2011
Сообщение от Nobody:
Вернулся только что от одной из феек с сайта, про возраст вообще разговора не было, когда приехал - все тоже без вопросов. Зря волновался.
Волноваться буду, когда анализы пойду сдавать
Ты ее без резины ебстил? Или мбр юзал? Зачем анализы сдавать?
Ответ
Громофф 12:35 24.10.2011
да хрень все это про возраст...
я помню тоже первый раз лет в 19 пришел...на гоголя, пересечение с красина. там была такая королева! ах, 1500! сейчас бы такую...
Ответ
Ответ Up