Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина ли???
Динь 20:18 17.10.2011
Понедельник - для кого то тяжёлый день, для кого то самый обычный, кто то торопиться после работы домой, кто то едет в кабак ... да мало ли кто чем занимается. Я же решил расслабиться немного. После долгих созвонов с одной из контор на Маркса (да, грешен, но и в конторах несмотря на всех их крокодилов встречаются очень даже ничего девушки) и выяснений работает ли определённый человек (каюсь, удалил номер её личного телефона, за что медленно отгрызаю свои локти, а в данный момент печатаю уже почти культями) решил остаться на Маркса и "воспользоваться" советами бывалых Донов, сходить к Карине, что живёт на Блюхера 19, в бывшем магазине "Телевизоры". www.sexnsk.live/id1715.htm (кстати как найду девочку из "конторы" отпишусь отдельно, может кому и понравиться, хотя у инди тихо и спокойно). Ну так вот созвон: - Карина привет - Привет - Через 20 минут у тебя - Давай. Йенг ноет, разрывает джинсы, заветный дом, подъезд, этаж, дверь и ...... Мужики, я конечно доверяю вашему авторитетному мнению, но высокую, худенькую девочку я там не встретил ... Девчушка, по другому не назову, ростом до 168 см, с грудью 2-2,5 размера подвисшая, но упругая, слегка полноватая, животик присутствует, причём хорошо бросается в глаза, когда она лежит на спине, волосы тёмные, ниже плечь, попа округлая, большая, ножки коротенькие, лицо совсем не страшное, но и не красавица. Девчушка трещит без умолку. Кароче эта Карина, представляется Настей, как потом выяснилось Лерой :) Якобы приехала совсем недавно (всегда удивлялся зачем мне эта информация прям с порога, я вроде не претендую уехать сней в её родные края, ну или это типа начало разговора, дабы расположить и разговорить клиента?), кароче приехала сменить подругу, которая здесь трудилась до неё (может эта и была Карина???). Кароче я немного порастраивался в душЕ (в дУше я конечно тоже был, но чуть попозже)... и остался :) Квартиру описывать я думаю смысла нет никакого, однёшка, кухня, ванная комната (с маленькими полотенцами, одним гелем, мириком и включенной стиральной машиной), ни работаюшего телека, ни музыки небыло, да и пофигу, не за звуками СМИ я пришёл. Секс: да вроде всё обычно, ничего сверхестественного, миня тоже, допами не пользовался, 2 отстрела и домой. Всё бы ничего, да как я уже сказал разговаривает без умолку, наверное только теорему Ферма во время минета и секса не обсуждали :) Назвать хорошим вариантом - не могу, предлагать использовать это место с данной девчушкой для слития баков - тоже язык не поваричивается, как говориться каждому своё, на любой товар найдётся купец. Но если кому-то повезёт попасть (или кто уже попадал) на ту самую Карину, то я вам искренне завидую, но моё мнение в данном случае сложилось такое: контора, в которую я больше не пойду. А фото, в случае моего похода 100% не совпадает, я б даже 1000% дал, так что отметочку бы лучше убрать. Или девочкам сделать пометочку, что после 8 вечера работает другая. Вот как то так ребятишки. Сильно я не расстроился, потому как получил то, что хотел получить, жалко только не с той, с которой планировал. ;)
Громофф 07:10 18.10.2011
по-моему, по Карине тоже особо восторженныъх отзывов не было, внешность нормальная, но отношение неочем!
да и про то,что там какая то левая баба сейчас работает тоже писали...
ivanofff_83 08:49 18.10.2011
Да уважаемые доны... Это действительно не Карина... Был у нее с месяцок назад на фото именно она... Вооружившись отчетами решил посмотреть на это отношение к клиентам... В принципе все почти как описывалось выше :( разговоры она поддерживает на любые темы но при этом смолит как паровоз... Я одну - она две... Да еще и мои сигареты стреляла. К процессу: сверху наездницей вообще никак не хочет и не может и не будет. Короче поставил на коленки, но вид сзади хороший! Посторонних запахов не замечено - выбрита в ноль! Миня средне, допы не пользовал. В целом вариант на раз, но девочка стройна и ухоженна, правда есть маленькие завязки животика, но он даже смотрится прикольно. В общем пойду ли еще - НЕТ ибо там уже какая-то подружка... Значит контора...
Закрытая тема Up