Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 19:09   #1
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
88 https://sochinki.ru/ank/ank1731.html

Звоню: Привет, зае...ло фотореклама, если на фото ты, и на МБР согласна, то как приеду в Сочи, сразу к тебе...
Отвечает: Да, на фото я, только принять смогу через дней пять, температура у мну. На МБР, согласна, + 1000.

Я предположил, что на фото девушка типажом с ней сходится..., нет говорит, на фото именно она.
Теперь, сплю и вижу себя у неё в гостях..., да вырваться с работы дней десять как минимуи не получится. А потом вдруг пропадёт. Посетите кто нить, хоть раскажите как она..., а если успею приехать пока она не исчезнет из поля зрения, то обязательно навещу....
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:03   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Звоню: Привет, зае...ло фотореклама, если на фото ты, и на МБР согласна, то как приеду в Сочи, сразу к тебе...
Отвечает: Да, на фото я, только принять смогу через дней пять, температура у мну. На МБР, согласна, + 1000.

Я предположил, что на фото девушка типажом с ней сходится..., нет говорит, на фото именно она.
Теперь, сплю и вижу себя у неё в гостях..., да вырваться с работы дней десять как минимуи не получится. А потом вдруг пропадёт. Посетите кто нить, хоть раскажите как она..., а если успею приехать пока она не исчезнет из поля зрения, то обязательно навещу....
На счет фот, ХЗ..ХЗ! Не стоит слепо верить заявлению, что фото 100% она! В таких конторах спиздят и дорого не возьмут... Да и МБРа нет в перечне услуг..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 07:19   #3
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
На счет фот, ХЗ..ХЗ! Не стоит слепо верить заявлению, что фото 100% она! В таких конторах спиздят и дорого не возьмут... Да и МБРа нет в перечне услуг..
Я сказал, что если не она, даже если только похожа..., но не она, даже не задержусь. Варианты есть куда ещё пойти. Отвечает, что на фото именно она.
МБР в доп услугах не прописан, но при опросе по телефону, сказала, что +1000. Аналом не интерисовался.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 07:24   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

конторская анкета .....ты разговаривал с диспечером
еслиб эта была она на фото....я бы поставил печать....
они обычно меня заебывают...звонками и смс когда свои фото выставляют...просят печать поставить.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:21   #5
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
конторская анкета .....ты разговаривал с диспечером
еслиб эта была она на фото....я бы поставил печать....
они обычно меня заебывают...звонками и смс когда свои фото выставляют...просят печать поставить.....
СПС. А я надеялся и верил... Ладно, выбиру другую жертву... ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot