Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>контора
SKAUT 23:02 12.10.2011
http://sexnsk.live/photos/lp2598_45785.jpg вот сука контора)))вышло две жабы..какая треха мать их,таких бесплатно не сможешь....Кр.проспект 51,свалил..перезвонили на 45 дом,послал...время жалко пробке отдал..
Ответ
Messer 16:11 13.10.2011
Сообщение от SKAUT:
http://sexnsk.live/photos/lp2598_45785.jpg вот сука контора)))вышло две жабы..какая треха мать их,таких бесплатно не сможешь....Кр.проспект 51,свалил..перезвонили на 45 дом,послал...время жалко пробке отдал..
Ну на вкус и цвет..... Мне, например, брюнетка (имя не называю) понравилась больше, поэтому выбор пал на неё. Местоимения, конечно не очень - раскладной диван с накинутой простыней. Квартирка средненько отделана. В ванной свет то горит то нет. На случай отсутствия света есть маленький светодиод (помыться можно). Гели шмели присутствовали. Зато хозяйка мне очень понравилась - высокая стройная, упругая грудь и сзади всё в порядке. Разговор поддерживает, но не грузит. Язычок подвешен не только в разговоре, но и в мине. Очень приятная бархатистая кожа. Я остался очень доволен. Допы есть, но я ими не стал пользоваться. Пойду ли еще? Мой ответ - пойду.
Ответ
Messer 16:14 13.10.2011
[QUOTE=Messer;133709]Ну на вкус и цвет..... Мне, например, брюнетка (имя не называю) понравилась больше, поэтому выбор пал на неё. Местоимения, конечно не очень - раскладной диван с накинутой простыней. Квартирка средненько отделана. В ванной свет то горит то нет. На случай отсутствия света есть маленький светодиод (помыться можно). Гели шмели присутствовали. Зато хозяйка мне очень понравилась - высокая стройная, упругая грудь и сзади всё в порядке. Разговор поддерживает, но не грузит. Язычок подвешен не только в разговоре, но и в мине. Очень приятная бархатистая кожа. Я остался очень доволен. Допы есть, но я ими не стал пользоваться. Пойду ли еще? Мой ответ - пойду. Был у фей уже не раз и не первый год хожу. Отчетов только не делал. Фея, у которой, я был я бы отнес по 5 - бальной шкале на максимальный 5- балл!
Ответ
VictoR 17:40 13.10.2011
самореклама какая то... походу фея сидит и пишет)
Ответ
kai-nsk 18:48 13.10.2011
Сообщение от Messer:
Был у фей уже не раз и не первый год хожу. Отчетов только не делал. Фея, у которой, я был я бы отнес по 5 - бальной шкале на максимальный 5- балл!
Ага а у меня член 2х метровый и на лицо я прям бредпит))) и вобще у меня только один недостаток..... вру дохуя..... Ебанулись совсем, нихуя совести не осталось, хотя какая нахуй совесть... О чем я, отчет сомнительный
Ответ
дитрих 23:56 19.10.2011
Вот чего я не понимаю, так это откровенного вранья таких вот конторских девочек или феек. Напишут в "псевдоотчете" типа я и такая и крутая и внешность у меня и секс на 5 баллов, а приедешь туда - крокодил крокодилом, разворачиваешься и уходишь. Нафига они врут?? Хотят завлечь клиента? Ну приехал клиент, посмотрел, разочаровался, развернулся, уехал. В чем смысл-то? Зачем врать?
Ответ
kai-nsk 04:54 20.10.2011
Сообщение от дитрих:
Вот чего я не понимаю, так это откровенного вранья таких вот конторских девочек или феек. Напишут в "псевдоотчете" типа я и такая и крутая и внешность у меня и секс на 5 баллов, а приедешь туда - крокодил крокодилом, разворачиваешься и уходишь. Нафига они врут?? Хотят завлечь клиента? Ну приехал клиент, посмотрел, разочаровался, развернулся, уехал. В чем смысл-то? Зачем врать?
Не опытные доны остаются, я раньше тоже всегда оставался, но когда познаешь лучшее не хочется останавливаться на посредственном, сейчас уже не остаюсь) а не опытных очень много на них и работает эта реклама. Мне кажется из 10 человек 6-7 всегда остаются.
Ответ
ДартВейдер 11:08 25.10.2011
Согласен с доном kai-nsk.
Далеко не каждый может развернуться и уйти. Как-то неудобно, особенно, когда настроился на секс. Многие остаются. Я тоже раньше оставался. А сейчас, если хотя бы малейшее сомнение есть - сразу ухожу.
Ответ
баклажан 12:12 25.10.2011
Ребята, вы совсем ебанулись? Неудобно? неудобно крокодилов ебать. Ни хуя себе неудобно, а пиздеть клиенту удобно? А тебе когда тухлятину в гастрономе подсовывают, ты ее берешь и жрешь потом, потому что неудобно отказываться? Так это тоже самое, разницы никакой
Ответ
Ответ Up